<<< 1 ... 6 7 8 ... 39 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
2017.12.01Политрук Ну а зачем уважаемый топикстартер (от слова "starter'') Вы так себя распыляете по мелочам, затевая споры на форумах, обличая людей, которые и не хотят ничего менять в себе и других. Чтоже Вы уважаемый деятель просто так воздух сотрясаете, лучше бы сотрясали почву под ногами у "тичеров", и с Вашей идеологией и пониманием мира шли бы в политику "развивать экономику" и карать "неверных". 56


Сообщение два раза появилось. Подумаите, сколько бы вы уже слов выучили или грамматики, пока пытаетесь тут оправдаться в своей лени и жажде легкой наживы. Это идти по головам называется. Или вы нацисты, и китайцы это тупые, гыгыгы, Чин Чёны?
2017.12.01
Тема Ответить
62
2017.12.01Kane Чтобы убедиться лишний раз в вашей компетентности и великих талантах. Вообще было бы весело походить с полицией и потестить таких инглиштичеров. Это было бы весело, особенно с последующей депортацией. Вы как считаете? 14 По поводу России. Так поднимайте! Хотя куда вам, вы какой-то язык выучить не в состоянии. О каком государстве может идти речь? Вы просто обычный нахлебник и халявщик.  Вот что тичеры отлично делают, так это оправдываются. Тут 10 инглиштичеров из 10!

Я не тичер, я 白领族, ну или офис-плактнон по вашинскому, так что Вы меня не тыкайте пожалуйста не в мою миску, а лучше вообще бомбомет перекройте.
2017.12.01
Тема Ответить
63
2017.11.30Колоссальная Сумма Простите что оскорбила в лучших чувствах, а когда пишуть чши фань глпз не режет, это уже устоявшееся. Писала с телефона, не менялась раскладка.  А если обо мне то перечитайте хотя бы сообщение, и проциьируцте где я выдаю себя за нейтива. Действительно сколько злости не нс чем.

спокойно, никакой злости.
и про нейтивов - я не о вас.
2017.12.01
Тема Ответить
64
2017.12.01Крайняя Экономия спокойно, никакой злости.
и про нейтивов - я не о вас.

Все хорошо, а может вы и правы но не всегда есть возможность менять раскладки.


А так я к тичерству никакого отношения не имею, как здесь писали, 上班族,или планктон, хотя скорее не офисный а выездной живущий на 2 страны. У друзей кого английский супер, так их китайцы расхватали в на всяких разных 企业, так что с английским хорошим окромя тичерства полно возможностей.
2017.12.01
Тема Ответить
65
Связанная новость. "Министерство также установит квалификационные требования для педагогов, работающих в учреждениях дошкольного образования, и планирует сформулировать этический кодекс для них" Что будет с белыми "обезьянками"?

Пекин, 30 ноября /Синьхуа/ -- Китай намерен подвести законодательную базу под дошкольное образование, чтобы лучшим образом регламентировать деятельность учреждений дошкольного образования. Об этом заявил в четверг замминистра образования КНР Тянь Сюэцзюнь.

Выступая на пресс-конференции, организованной Пресс-канцелярией Госсовета КНР в связи с нашумевшим случаем жестокого обращения с детьми в одном из детсадов Пекина, чиновник отметил, что Минобразования уже проводит соответствующие исследования для разработки законопроекта.

"Министерство также установит квалификационные требования для педагогов, работающих в учреждениях дошкольного образования, и планирует сформулировать этический кодекс для них", - добавил он.

Он также упомянул план по усилению надзора за детсадами и решению проблемы недостатка ресурсов для дошкольного образования.

В субботу полицией Пекина была задержана 22-летняя воспитательница, подозревающаяся в жестоком обращении с детьми. При этом доказательств сексуального домогательства в отношении детей обнаружено не было.

По словам Тянь Сюэцзюня, этот случай обнажил конфликт между спросом населения на дошкольное образование и недостаточным развитием этого образования.

"Он также показал, что некоторые местные власти и детсады имеют проблемы из-за плохого управления и несоблюдения правил", - заявил чиновник.

С 2010 года совокупная доля обучающихся по трехлетней программе дошкольного образования детей в Китае выросла с 50,9 процента до 77,4 процента, добавил он.
2017.12.01
Тема Ответить
66
2017.12.01Колоссальная Сумма слышала также что в школы и садики также местные китайцы иностранцев пристраивают, им часто просто белое лицо нужно чтоб привлечь и вызвать доверие родителей. Как тут писали, что не только китайцев, вообще азиатов с хорошим произношением и уровнем английского, коих в Китае немало не берут, а берут тех кто hello how are you но с белым лицом. Так здесь проблема не в коварстве иностранцев а в общественных стереотипах.  Никто не говорит что это хорошо, но здесь на уровне государства нужно решать проблему, ужесточать требования они тогда не выдержат конкуренцию и сами уйдут. А пока буду поклоняться белым лицам так и будет.
белое лицо для много китайцев это гарантия качества английского языка, они думают что все иностранцы которые с белым лицом владеет английским языком, поэтому постоянно с ними поздоровиться со словом hello 29 Спрос на тичера английского языка большой, некоторый директор садика увидев эту возможность для своего бизнеса и решил использоваться этим чтобы деньги зарабатывать, в этой "цепочка интересов" получает пользу только директор и неквалифицированный тичер, а пострадавший в первую очередь конечно же дети.
Мой совет, если человеку срочно деньги нужны и неоткуда взять то можно пойти работать тичером, но надо работать добросовестный а не халтурить чтобы совесть не грызет потом, надо подработать над своим произношением в первую очередь, т.е для ребенка данного возраста, правильные слова и чистое произношение важнее чем грамматика, на самом деле усовершенствовать произношения тоже полезно для самого тичера
2017.12.01
Тема Ответить
67
Кане не сдаётся, он всем докажет! Что именно пока не ясно даже самому Кане, но обязательно докажет!
2017.12.01
Тема Ответить
68
Я очень удивлён, что местное общество накинулось на топикстартера и оправдывает людей, которых он высмеивает.
Не надо преувеличивать, что для преподавания иностранного языка требуется степень доктора наук. Но каждый преподаватель языка должен иметь грамотную речь и правильное произношение.
Те, кто набивается в преподаватели со столь крайне низким знанием языка, заинтересованы только в деньгах, и им наплевать на детей. У меня они вызывают только отвращение и презрение.
2017.12.01
Тема Ответить
69
Преподавать английский детям - это не собирать атомный реактор или делать операцию на сердце.

Не будет справляться, его/её попросят уйти.

Если справляется, то пусть работает. В чем проблема? 😀 Работает нелегально? Но он/она не проститутка же, а детей учит.

Ещё из-за бумажек мешать предоставлять услугу, которой довольны обе стороны...
2017.12.01
Тема Ответить
70
2017.12.01Калабала Я очень удивлён, что местное общество накинулось на топикстартера и оправдывает людей, которых он высмеивает.

Дело не в том, прав ты или нет, а как ты это преподнесёшь. У топикстартера явный переизбыток агрессии, может девушку найти стоит. Хотя с таким характером...
2017.12.01
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 ... 39 >>> Переход на страницу  + 🔎