<<< 1 ... 5 6 7 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
2017.12.14Kain Объясню, почему тут такая реакция

Вот ваше сообщение-детонатор:

Поэтому вы и получили адекватный ответ в свою сторону.

Не считаю его детонатором, но вы единственный, кто отвечает адекватно, поэтому перед вами извиняюсь.
2017.12.14
Тема Ответить
52
2017.12.14dima_depressor Японцы с китайцами как минимум сейчас вам в ответку такой же фэйспалм отчебучили)))а вообще приверженцы "мультикульти" (именно как принципа) - убогие люди, имхо. Нация, которая не берёжет свою самобытность и самоидентификацию, в итоге вымирает. Поэтому всей своей душой надеюсь, что в в России таких как вы, будет как можно меньше. Будь моя воля, ссылал бы таких куда-нибудь в радикальные мусульманские страны и Африку, дабы прочувствовали "мультикульти" на собственной шкуре.

Убогие люди - это те, кому для самоидентификации физически необходимо куда-нибудь себя причислить, пометить территорию и после этого активно выражать агрессию по принципу "ты не с нашего двора".
Те, кто видит в людях не людей, но породу.
Те, кто даже не понимает, что выражение "славянская нация" - абсурдно, ибо современные славяне - это целая куча разных наций.
Те, кто не нифига не учил истории в школе и поэтому не знает, что современные "русские" сложились из, как минимум, четырех различных древних народов, которые постепенно ассимилировали друг с другом.
А также географию, раз не в курсе, что современная Россия - это многонациональное государство, которое уменьшится, как минимум, втрое, если от нее отделить все округа и регионы, в которых - изначально - живут другие этносы.  
И, конечно, биологию, которая уже лет 50 назад доказала, что постоянное скрещивание в одной группе, без притока свежей крови, приводит только к постепенному вырождению, но никак не к процветанию "нации". В то время как у метисов и их потомков - наоборот - наблюдается всплеск физического и интеллектуального развития. У всех гениев в роду было от двух до нескольких наций.    
Но, самое главное, убогие люди - это те, кто не делает выводов из исторического опыта прошлого. Который яснее ясного уже дал нам понять, что идеи "сохранения нации" до добра не доводят.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2017.12.14
Тема Ответить
53
Абракадабра, Вы на них внимания не обращайте, у них гоп-стоп манера такая, окружать и нападать на тех, кто идет не в ногу. Они так самоутверждаются. Отнеситесь с пониманием))
2017.12.14
Тема Ответить
54
2017.12.14dima_depressor Данные ситуации были так лет 10 назад, вы там застряли и никак выбраться не можете? Или может ваша собственная семья была такая, и у вас такой комплекс выработался? Уважение? Хм, а есть за что уважать то? Пока видно только корону до небес, завышенное ЧСВ и т.д..
Ну так если вы счастливо женаты, то к вам это не относится)
Если в 45 лет не поменяте жену на поновее, то вообще это не про вас. Проходите мимо, чего нервничать?
2017.12.14
Тема Ответить
55
2017.12.14白狐 Абракадабра, Вы на них внимания не обращайте, у них гоп-стоп манера такая, окружать и нападать на тех, кто идет не в ногу. Они так самоутверждаются. Отнеситесь с пониманием))

Да стараюсь. Спасибо, хоть вы меня поняли. Представляю, что они сделали бы со мной, рискни я в жизни такое сказать. Затопчут.
2017.12.14
Тема Ответить
56
В теме очень много быдла. Уберите с главной, тошно смотреть.
2017.12.14
Тема Ответить
57
2017.12.14东方火兔 В теме очень много быдла. Уберите с главной, тошно смотреть.

И не говорите. Можете удалить свой комментарий чтобы немного улучшить ситуацию 1
2017.12.14
Тема Ответить
58
Мужики так налетели на девочку с комментарием про "русских алкашей" как будто их это лично задело (скорее всего так и есть 14) .Спокойней будьте, господа чувствительные, а то напоминаете разгневанныхшкольников, которым написали сообщение "про мамку" 29
2017.12.14
Тема Ответить
59
2017.12.14Абракадабра А кто ты такой, чтобы я на твои вопросы отвечала? Здесь все выражают мнение, и почему-то именно мой комментарий тебя задел. Не нравится - проходи мимо, займись делами полезными для себя и общества. И меньше агрессии)

Это ваш отец-алкаш и бездельник научил людям хамить? Я вполне вежливо и корректно задал вопрос. Если он для вас оказался неудобным и не вписался в ваши рамки - будет честно сказать это открыто, а не сливаться
2017.12.14
Тема Ответить
60
2017.12.14Оцатым Мужики так налетели на девочку с комментарием про "русских алкашей" как будто их это лично задело (скорее всего так и есть 14) .Спокойней будьте, господа чувствительные, а то напоминаете разгневанныхшкольников, которым написали сообщение "про мамку" 29

Про чувствительность - этого всем можно пожелать в этом топике, так что не надо тут только про мужиков
2017.12.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎