<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2017.12.14dima_depressor Я вообще не женат. Но не настолько глуп, чтобы нести ересь про "бухающих русских мужиков".

Так женись на русской женщине. И тут же станешь бухающим отцом семейства. Русские бабы, они такие, кого угодно доведут)
2017.12.14
Тема Ответить
82
2017.12.14dima_depressor Слив засчитан, как ожидаемо)у меня нет заблуждений и тем более комплексов в отличие от вас

Празднуйте победу, глухой Дон Кихот. Люди перестали кричать вам, что вы несетесь на ветряные мельницы.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2017.12.14
Тема Ответить
83
Гы-гы - не читал темку день, а она ушла уже в совершенно другое русло :Р

Мультикуртулизм, все мужики алкаши...хех, дорогие девчата, так любящие мультикультурализм - приглашаю вас в китайскую общагу! 17я общага BLCU сойдёт. Пакистанцы, нигерийцы, сирийцы и арабы быстро покажут вам истинное лицо мультикультуры! Поживёте месяц-два - и все ваши "толерантности" и "мультикультуры" как ветром сдует, чтобы там не плелось про это всё до того.

А про мужиков-алкашей - ну очевидный же вбросяра, ну. А люди повелись на этого тролля...Видимо, у неё самой такая алкашная семья была, но ей невдомёк, что существуют и нормальные семьи...видимо, круг общения у неё не тот.
2017.12.14
Тема Ответить
84
часто в вижу такого высказывания у узкого национализма"мужчины сохраняют свою землю а женщины сохраняют свою нацию" сохранить свою землю это правильно, это сохранение суверенность государства, а вот женщины должны сохранить свою нацию, тут эти мужчины уже явно пытаются на национальном уровне охомутать своих женщин, ущемлять их права, они не считают что женщины это живой индивидуальный человек а считают что как земля, женщины, которые живут на их стране это их личная собственность, подтекст такой, неважно свои мужики какие а важнее они свои, т.е он пьет, гуляет, руки поднимает на женщину это дело внутренней политики а когда женщина замуж за чужого это уже предательство. С точки зрения биологической это чистый животный инстинкт у самца, у него с рождения существует сильно территориальное представление, считает что самка проживающая на его территории это его собственность. из за такого понятия самцы дерутся а мужики воюют. к счастью человеческая цивилизация развивает, воспитанный цивилизованный мужчина уже не считает что женщина это его личная собственность, она и как он имеет право выбрать свою жизнь по собственному желанию. а женщина как самка вместо территориального представления у нее материнский инстинкт, для нее вопрос обеспечения и сытности ее ребенка важнее чем она на чьей то территории находится. если жизнь не угодно для нее и нее ребенка она уходит от настоящего мужика не важно он тут свой или чужой, для нее обеспечения ребенка на первом месте. этим можно объяснить почему все молодые девушки ждут своего принца на белом коне а не какого то грузчика или таксиста. может кто то говорит что женщины все меркантильные, но такая меркантильность полезно для человеческой эволюции и развития человечества.
2017.12.14
Тема Ответить
85
2017.12.14Взмах а женщина как самка вместо территориального представления у нее материнский инстинкт, для нее вопрос обеспечения и сытности ее ребенка важнее чем она на чьей то территории находится. если жизнь не угодно для нее и нее ребенка она уходит от настоящего мужика не важно он тут свой или чужой, для нее обеспечения ребенка на первом месте. этим можно объяснить почему все молодые девушки ждут своего принца на белом коне а не какого то грузчика или таксиста. может кто то говорит что женщины все меркантильные, но такая меркантильность полезно для человеческой эволюции и развития человечества.

Это понятно с точки зрения, когда женщина хочет завести семью и так далее. А вот у меня был случай: Познакомился с девушкой, общаемся по телефону. Первым вопросом про меня было: А у тебя есть машина?
Это тоже материнский инстинкт?Smile

ИМХО меркантильность как потреблядство контрпродуктивна.
2017.12.14
Тема Ответить
86
Взмах, вот кстати да. Года 3 назад в BLCU и окрестностях орудовала шайка китайцев, которые тоже были "за чистоту китайской нации" и избивали парней, которые встречаются с китаянками. Хотя да, взять китайскую историю, в которой женщину особо за человека не считали....Но хорошо что тех идиотов вроде посадили.

Никто не говорит о том, что все женщины меркантильны - но, зачастую на таких сайтах знакомств, который пытается впиндюрить нам китаец, начитавшийся об успехах китайского сутенёра в Украине, аудитория состоит из так называемых gold diggers (увы, не знаю, как красиво это перевести на русский). Никто не спорит, что деньги - очень важная составляющая, а как же, пардон, чувства? Или по вашему девушка должна прыгать на любого с деньгами, а потом всё "стерпится-слюбится"? Сколько семей развалилось бы на первых денежных трудностях?
...можете считать меня идиотом, но я ещё верю в чувства и не считаю меркантильность "полезной". Есть в мире вещи и подороже денег.

(хотя, я так рассуждаю скорее всего потому, что ещё довольно молод)
2017.12.14
Тема Ответить
87
2017.12.14Kain Это понятно с точки зрения, когда женщина хочет завести семью и так далее. А вот у меня был случай: Познакомился с девушкой, общаемся по телефону. Первым вопросом про меня было: А у тебя есть машина?
Это тоже материнский инстинкт?Smile

ИМХО меркантильность как потреблядство контрпродуктивна.
Это женская суть т.е связно с материнским инстинктом, если она у тебя так спрашивает значит она хочет понять с кем будет иметь отношение, то есть она хочет серьезное отношение и оценивает вашего материального состояния на сколько можете обеспечивать ее и будущий ее ребенок. если она не хочет серьезное отношение просто хотела потрахаться разок ищет жеребца то ее не интересует есть ли нет у вас машины или квартира.
2017.12.14
Тема Ответить
88
2017.12.14Взмах Это женская суть т.е связно с материнским инстинктом, если она у тебя так спрашивает значит она хочет понять с кем будет иметь отношение, то есть она хочет серьезное отношение и оценивает вашего материального состояния на сколько можете обеспечивать ее и будущий ее ребенок. если она не хочет серьезное отношение просто хотела потрахаться разок ищет жеребца то ее не интересует есть ли нет у вас машины или квартира.
Не согласен, если женщина хочет разок потрахаться, это не мешает подходить к задаче меркантильно.
2017.12.14
Тема Ответить
89
2017.12.14Nikita2006 Нифига вы тут развели!😂😂😂

Я же просто пошутил!

Может Гитлер также думал, когда в баре выступал.
2017.12.14
Тема Ответить
90
2017.12.14Snowblind Никто не спорит, что деньги - очень важная составляющая, а как же, пардон, чувства?
чувство это относится к духовности а деньги относится к материальности, наш мир материальный, без духовности жизнь бессмысленная а без материальности жизнь не станет. для выживания кто из них важнее, прежде чем отвечать на это вопрос попробуй 2 минуты не дышать, по сколько воздух материальный а не духовного.
2017.12.14Snowblind Или по вашему девушка должна прыгать на любого с деньгами, а потом всё "стерпится-слюбится"? Сколько семей развалилось бы на первых денежных трудностях?

не все девушки прыгнут на богатого но их не мало, замуж не по любви а по расчету это уже давно не секрет. женщина в разные периоды своей жизни, воспринимает любовь по разному,  у 30 летней женщины взгляд на любовь сильно отличается 16 лентяя девчонка.  
Женщина умеет делать компромисс, немало девушка выходит за муж за богатого а ему изменяет с любимым, если деньги и любовь это для нее несовместимый то она делает по своему чтобы они совместились в ее жизни.
2017.12.14Snowblind ...можете считать меня идиотом, но я ещё верю в чувства и не считаю меркантильность "полезной". Есть в мире вещи и подороже денег.
идиотом не считаю, наверно как ты сам написал просто пока ты слишком молодой, человек со времени меняется свой взгляд на некоторые вещи, 20 лет пройдет когда ты женатый или был женатым, еще раз посмотришь на сегодняшний пост у тебя скорее всего другой взгляд будет.
чувство существует и нужно в него верить ! китайцы считают что в жизни три сильнейшие чувства это 亲情,友情,爱情 тут не буду раскрыть по каждому, для интересующего можно в baidu посмотреть.
буду раскрыть по меркантильности, (меркантильная женщина я тут имею в виду женщина которая поклоняться золотому тельцу) почему я говорю что она полезна для развития человечества, во первых женщина – будущей матери, она должна постараться чтобы свои дети родились в обеспеченной и безопасной семье, которая даст им больше возможность выживать чем ребенок родившийся в трущобах. потеря новорожденного ребенка для человечества это ущерб. во вторых ребенок родившийся в обеспеченной семье получают лучше воспитание чем родившийся в трущобах, в какой семье родился это для детей имеется очень большое значение в его жизни. чаще всего ребенок вырос в благосостоятельной семье меньше попадает в бедность или связывается с преступностью, а ребенок вырос в трущобе как раз наоборот. поэтому я считаю что женская меркантильность это результат естественного отбора в процессе человеческого эволюции, полезно для развития человечества
2017.12.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎