11
Очепятка то очепяткой, просто другое слово нужно подставить) Наверняка кто-то ведь знает ЧТО нужно универу от другого универа при переводе, который не очень желает выдавать ЭТО. Бумажка судя по всему какая-то=)
2012.10.31
Тема Ответить
12
да много то не нужно, для перевода получить в старом универе справку о том что учился или проходил обучение с такого то и по такой то год, и лист с оценками если экзамены сдавал. вот не давно товарищь один 4 года на дому самообучался и экзамены не сдавал, потом получил одну справку о том что числился в университете определенный период времени и его в другой провинции взяли на продолжающий курс.
伊利亚 - 还是我
2012.11.01
Тема Ответить
13
2012.10.31Ветер господа, я извиняюсь, конечно, но какое кому дело что там человек делал и по каким причинам его отчисляют. это личное дело человека, а у нас тут не клуб самых умных и красивых, и не клуб психологической помощи, чтобы, как стадо баранов, кого-то в чём-то обвинять наперебой. вообще обсуждать людей (в том числе при них) не очень то прилично.

одно можно сказать точно - ВОПРОС НЕПОНЯТЕН.
мне кажется дело в том, что с китайским какая-то ошибка. так что если автор хочет получить ответ, то вопрос лучше переформулировать)))
Ага, конечно, сравнивать со стадом баранов, это гораздо приличней и вы весь такой белый и пушистый. К тому же были предположения, а не обвинения. И если человек напишет "ой я тут по пьяни изнасиловал китаянку, набил морду китайцу, сбил человека и т.д." Давайте все тоже решим, что это его личное дело, ну выпил человек ну с кем не бывает и будем придумывать способы как избежать наказания, китайцев то много, а белая раса вон демографический кризис испытывает. Конечно, главное избежать последствий своих поступков и двух зайцев одним выстрелом.
P.S. В чем связь между умными и красивыми и психологической помощью? И что, психологическая помощь по вашему заключается, что стадо баранов кого-то обвиняют? Вы хоть сами читали, что написали???facepalm
我学会开拖拉机了
2012.11.01
Тема Ответить