<<< 1 ... 4 5 6 ... 9 >>> Переход на страницу  🔎
41
бкрс, я в Китае, браузер Хром, инет-тариф 20мб, всёравно продолжает подлагивать/вылетать сайт, допустим с главной на форум долго висит не открывает, по несколько раз приходиться кликать, со входом в Новые/Изменения такая же история;
Может быть нагрузка на сайт возросла как-то?
2013.11.29
Тема Ответить
42
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Код ошибки: ERR_EMPTY_RESPONSE
2013.11.29
Тема Ответить
43
口水王, ошибка указывает на то, что вы не получили ответ от сайта. Но это не значит, что сайт его не послал, скорее всего что-то случилось посередине, т.е. связанное с вашим провайдером.

Если бы были проблемы с сайтом, то их бы все заметили. У меня вчера только один раз подвисло. Пока ничего не сделаешь кроме как наблюдать. Мониторинг нагрузки я вчера включил, нужно время для сбора статистики. Но если проблема в провайдере, то решения нет, только менять сервер. А это только если проблема будет глобальной, как было два года назад. Тогда пришлось менять, процесс этот очень неприятный.

Если будет снова тормозить - включите впн, тогда будет понятно проблема в провайдере или в сайте.
2013.11.29
Тема Ответить
44
О, кстати. У меня страшно глючит сайт на VPN, особенно почему-то форум. Т.е. из Китая никаких проблем, но как только включишь впн, использовать сайт невозможно. Даже хотел тему создать, но так и не разгадал этой загадки.

У меня пару недель назад полностью отключились мои рабочие сайты из Китая. Подумал труба, но у друга в этом же доме сайты работали. Ничем не объяснить, провайдер тот же, компы пробовал менять. Через неделю они на несколько дней включились, потом снова вырубило на неделю, потом опять включились, сейчас работают.
2013.11.29
Тема Ответить
45
бкрс, возможно и из-за моего провайдера подглючивает, но ничего, пользоваться всеравно сайтом можно, не велика беда; продолжу наблюдать; спасибо вам!
зы: получилось заехать обратно по вашей визе? или пришлось открывать новую;
2013.11.29
Тема Ответить
46
口水王, в посольстве Китая подтвердили, что можно оставаться полный срок, главное въехать до указанной даты.

Но я буду делать новую, так как уже запланировал дела дома, не успею въехать. Но вот новую визу уже буду рассчитывать на год+3 месяца.
2013.11.29
Тема Ответить
47
бкрс, отлично, хорошая новость, значит я тоже могу рассчитывать с уверенностью на ещё +3мес.56 Вам удачи в оформлении и скорого возвращения!
2013.11.29
Тема Ответить
48
Подтверждаю, что в эти два дня сайт иногда грузится ужасно медленно.
2013.12.13
Тема Ответить
49
小熊, всегда или иногда?
2013.12.13
Тема Ответить
50
бкрс, на этой неделе вообще сильные перебои с иностранным трафиком, скорость никуда не годится, пинг очень высокий. Хотя БКРС в целом нормально работал, но вот со вчерашнего дня где-то в одном случае из трёх очень долго пингуется.
2013.12.13
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 9 >>> Переход на страницу  🔎