<<< 1 ... 6 7 8 ... 44 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
Прямо заинтриговали. Тоже поделюсь историей про переезд на Тайвань брата знакомого. Дело было в США, девочка училась там в университете, спустя какое-то время вернулась в Тайбэй. По уши влюбленный в нее американец помчался туда же. Китайского он не знал, но девушка первое время активно помогала. Потом он устроился учителем английского, снял квартиру (почему они не жили вместе история умалчивает). Постепенно чувства к нему со стороны тайваньки остыли, и они расстались (как было сказано, она бросила его, причем парень из очень обеспеченной семьи!). В итоге еще пару месяцев он болтался на Тайване, без девушки, друзей так толком и не завел, и, полностью разочаровавшись в жизни, вернулся на историческую Родину. Имао, отношения не должны быть главным мотивом переезда
2017.02.15
Тема Ответить
62
Отношения не должны быть главным мотивом переезда; Согласен!
2017.02.15
Тема Ответить
63
вк:
https://vk.com/mammuthusbc

Друзья, короче говоря ее родители узнали что мы хотим жить вместе и там такое началось... Они меня боятся и считают опасным. Ее сестра посоветовала доказать иное, но на иное нужно время.

Мой самолет:
[Изображение: YkCgiWG.jpg]

Друзья, позвоните пожалуйста по этому объявлению:
мой дом

Мы забронировали номер там, скажите что я приеду 17 февраля и все оплачу, пожалуйста.
Бронировала девушка, 160 рост, зовут 雅筑, оставила 500 NTD

Оплачу наличкой, китайского я не знаю, поэтому пожалуйста оставьте свой телефон арендодателю на всякий случай или мне...

Хоть аренда там на 6 месяцев, мы договорились на 3...

Спросите у него точный адрес, пожалуйста. Мне с аэропорта добираться часа 2, возьмем с запасом. Там буду к 18-19 вечера
2017.02.15
Тема Ответить
64
Здесь все ожидали чего то подобного...Но вы держитесь, отписывайтесь! Удачи)
2017.02.15
Тема Ответить
65
Nano9, Не уверен, что кто-то будет Вам помогать, это же целая история. Сначала нужно позвонить, потом договориться, сработает эффект сломанного телефона, в итоге останется виноват тот, кто позвонил. А для меня это еще не дешевый тариф звонка из России. А почему подруга не займется этими делами, ну или на худой конец ее сестра ?

ЗЫ: Не советую впутывать в ваши дела постороннего человека. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Ну или хотя бы при личном участии.
2017.02.15
Тема Ответить
66
ПО ТЕЛЕФОНУ ОТБОЙ

она вернула себе телефон, который у нее забрали... она позвонит арендодателю

Извините, я на нервах.
2017.02.15
Тема Ответить
67
Ситуация зашкаливает
2017.02.15
Тема Ответить
68
У них в семье 5 дочерей, она - средняя.

Мы с ней уже больше года. Ну, бывает... Как только родители узнали (10 мес. назад) что мы вместе, они были категорически против. Там еще такая история была, что я ее хотел в Россию забрать, а они об этом узнали... В общем порешали мы с ней что лучше будет для всех, если я приеду и вот работал, зарабатывал на все это. И вот буквально вчера, старшая сестра узнала что я приеду , ведьма, которая предала доверие моей девушки и все вылила родителям сегодня. Не буду вдаваться в подробности, но это было ужасно. Я был свидетелем, частично. Она очень хрупкая и...

В общем я еду, буду жить один. Будем решать ситуацию. Пока мы любим друг - друга я готов сражаться за нее. Вернусь назад, заработаю еще денег, вернусь обратно. Только могила меня исправит.
2017.02.15
Тема Ответить
69
Это все от начала и до конца похоже на шоу без правил.

Результат абсолютно не предсказуем. Кому-то нравится.
2017.02.15
Тема Ответить
70
Nano9, А с кем бороться то ? С родителями что-ли ? Это с родне борьбе со злом, никогда не победишь до конца, потому что родители - они на всю жизнь, это тебе не очередной ухажер. Единственный выход - девушке отказаться от менторства своих родителей и жить своей жизнью, чего она точно не сделает. А почему вы один то жить будете ? Я вообще не понял, отрывки какие-то. А она с родителями будет жить ? Так жили бы лучше в России, там бы заработали денег и пригласили ее родителей к себе, показали бы им какой Вы "состоятельный" и самостоятельный, тогда бы они точно мнение свое поменяли.
2017.02.15
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 ... 44 >>> Переход на страницу  + 🔎