11
2013.02.25里正汤 При консультации сказали что я получу высшее образование в 18-19 лет? Как это?И что дальше? Какие перспективы?
заработать 1.000.000$ к 25 годам
2013.02.27
Тема Ответить
12
Ответ на первый пост. Звучит как полный бред. Возможно тебя действительно примут в китайский университет с дипломом о нашем неполном высшем. Такое бывает в раздолбайских китайских вузах. Курс бакалавра длится 4 года. + срок языковой подготовки. В лучшем случае 2 года. После 2-ух лет, если у тебя есть талант к языкам, ты сможешь понимать то, что тебе говорит профессор. После этого ты поймешь язык, но не экономику. Экономика - наука крайне и крайне сложная. Та информация, которую человек готов воспринимать после 9-го класса - изложена в учебниках для 10-классников. Возможно даже по экономике. После 2-3-ех лет обещают выдать диплом бакалавра? - Ложь. Который признают в США? 2-ая ложь.
2-3 года занимает программа магистра экономики и международной торговли, на которой я сейчас учусь. Возможно с ней ты и перепутал. Но туда берут только с дипломами вузовскими)
Учить специальность нужно в России. Тут очень многие люди поняли это на своих ошибках. Не будь следующим)
2013.03.16
Тема Ответить
13
Абсолютно согласен с Kusland, дипломированным стать может и получится, а вот специалистом при двух трех парах по экономике в неделю, и то только несколько общих тем, из учебника в котором тоже все как бы обощено и мало материала для углубленного изучения - врят ли.
по моему это больше похоже на ознакомительный курс - "что будете учить если поступите на эконом фак" ))))) !!!!
но все же отучившись в китае и стать спецом можно - но тогда нужно либо параллельно учиться по специалности на родном языке, либо самостоятельно очень много читать, всегда, везде, каждый день и на родном языке и на китайском параллельно.
伊利亚 - 还是我
2013.03.17
Тема Ответить