1
为规范武警边防部队士兵培训工作,部局组织部队和院校有关人员编写了”士兵培训教村“(新兵入伍),现印发部队和院校使用,作为各单位训练和教学的依据。望各单位在训练和教学实践中提出修改意见,以便进一步充实完善。
2013.03.28
Тема Ответить
2
2013.03.28Casa_Dela 为规范武警边防部队士兵培训工作,部局组织部队和院校有关人员编写了”士兵培训教村“(新兵入伍),现印发部队和院校使用,作为各单位训练和教学的依据。望各单位在训练和教学实践中提出修改意见,以便进一步充实完善。

В качестве образца для работы по подготовке рядовых военной полиции погранвойск, орготдел командования совместно с академией составили для личного состава "Пособие по подготовке рядовых" (для новобранцев), публикуется для использования в воинских частях и академии в качестве основы для тренировок и обучения личного состава. От личного состава требуется вносить предложения и дополнения [к пособию], возникающие в ходе тренировок и учебной практики, для дальнейшего совершенствования [пособия].
2013.03.29
Тема Ответить
3
为规范武警边防部队士兵培训工作,部局组织部队和院校有关人员编写了”士兵培训教村“(新兵入伍),现印发部队和院校使用,作为各单位训练和教学的依据。望各单位在训练和​教学实践中提出修改意见,以便进一步充实完善。
В целях упорядочения работы по подготовке рядового и сержантского состава пограничных войск народной вооруженной милиции управление министерства организовало разработку силами соответствующих специалистов восковых частей, академий и институтов "Пособия по обучению личного состава" (для подготовки новобранцев). Пособие публикуется для использования в воинских частях и военно-учебных заведениях в качестве учебного пособия для обучения и боевой подготовки. Надеемся, что все заинтересованные структуры в ходе практической работы по обучению и боевой подготовки личного состава внесут исправления и дополнения с целью дальнейшего совершенствования данного учебного пособия.
2013.03.29
Тема Ответить