1
Вакансия

Российская произвоственно-инжиниринговая компания в связи с активным расширением бизнеса на китайском направлении открывает офис в Шанхае, и приглашает специалистов по следующим направлениям:
- Менеджер проектов;
- Менеджер по закупкам.

Мы - динамично развивающееся предприятие с 85-летней историей, которое последние десятилетия реализует уникальные проекты в сфере биотехнологий и нефтехимии на территории стран СНГ. За время работы на территории КНР, мы установили отношения тесного делового сотрудничества с рядом крупнейших государственных компаний в смежных сферах. Соискателям мы готовы предоставить интересную постоянную работу в центре Шанхая, возможность бизнес-путешествий по разным частям страны с покрытием расходов, официальное трудоустройство на территории РФ и визовую поддержку.

Требования к Вам - кого мы ищем:
- граждан РФ, мужчин возрастом от 23 лет, постоянно проживающих в Шанхае;
- выпускников китайских вузов, имеющих высшее техническое образование;
- китаистов с общим уровнем китайского языка HSK5 и выше;

Чего мы ждем от Вас:
- знания и понимания научно-технической терминологии на китайском и русском языках, а также её использование как в деловой переписке, так и на переговорах;
- практическое понимание основ ВЭД, а также опыта работы/стажировки по специальности;
- готовности к разъездному характеру работ как по территории Китая, так и в России;
- отличных коммуникационных навыков (как письменных, так и устных);
- глубокого осознания китайского менталитета с целью постановки правильных задач и получения необходимых результатов;
- новых идей и предложений по развитию компании на китайском рынке.


Если Вы хотите в нашу команду, присылайте свое резюме на: matveev@zavkomepc.com, а также в письме коротко опишите любую нестандартную ситуацию, которую Вы решили, руководствуясь своими профессиональными навыками, либо пониманием образа китайского мышления. Если Ваше резюме нас заинтересует, мы назначим Вам скайп-конференцию с руководителем департамента и с директором компании. В случае успешного прохождения интервью, по завершении испытательного срока в 1 месяц мы будем рады принять Вас в нашу команду.

Больше о нашей компании можете узнать на сайте: http://zavkomgroup.com/ru

контакты
2018.02.22
править Тема Ответить