1
https://www.theguardian.com/world/2016/oct/10/myst...t-chinese-visit
открывайте сайт, чтобы почитать.
это новость интересная. что вы думаете?
2016.10.10
Тема Ответить
2
Не читайте перед обедом советских газет.

Не понял что эта дылда делает, энергию волнами генерирует?
2016.10.10
Тема Ответить
3
бкрс, это не советская газета
2016.10.11
Тема Ответить
4
Johny, 看看米哈伊尔·阿法纳西耶维奇·布尔加科夫的"狗心"就会了解什么是"千万别在饭前看苏联报纸"
2016.10.11
Тема Ответить
5
Johny, имелось ввиду, что это пропаганда на пустом месте.

Наверняка скопировали, все копируют друг у друга. А про воровство компьютеров какая-то чушь.

Но я так и не понял какой смысл в этих штуках, для генерации энергии это баловство.
2016.10.11
Тема Ответить
6
бкрс, конечно. они все одиннаковые. я читал тему и много люди писали что китайцы так делают в жизни. а много люди не знают что пропаганда. я хотел знать как вы будете думать.
2016.10.11
Тема Ответить
7
2016.10.11бкрс Johny, имелось ввиду, что это пропаганда на пустом месте.

Наверняка скопировали, все копируют друг у друга. А про воровство компьютеров какая-то чушь.

Но я так и не понял какой смысл в этих штуках, для генерации энергии это баловство.

Перспективы такого извлечения энергии огромны, в волнах огромная энергия, а главное она почти всегда есть. Приливы уже давно используют.

Ну а то что китайцы воруют и копируют это факт, никто даже и не удивился.
2016.10.12
Тема Ответить
8
2016.10.12iluxakrut Перспективы такого извлечения энергии огромны, в волнах огромная энергия, а главное она почти всегда есть. Приливы уже давно используют.
Перспективы это одно, а какой смысл в маленькой трубе - непонятно. Понял бы если бы был прототипом для большого завода или чего-то подобно, а не сама по себе.
Как я понял, англичане от неё отказались.

Может это для отдалённых участков у моря, где нет сети.

2016.10.12iluxakrut Ну а то что китайцы воруют и копируют это факт, никто даже и не удивился.
Конечно не удивляет, потому что все копируют, попробуйте найти отличия в дизайне производств в разных странах. Это основа бизнеса: если ты лидер - изобретай, если нет - копируй и улучшай.

А про воровство, конечно, факт. Я как раз сейчас носок не могу найти, явно китайцы своровали. Позавчера один заходил, вынюхивал. Факт.
2016.10.12
Тема Ответить