Страницы (2): 1 2 Следующая »
1
Работаю в китайской компании, отправляют в командировку в Турцию. Слышала что якобы после поездок в Турцию, очень проблематично получить китайскую визу. Сказала начальству об этом, они предлагают ехать в Турцию по бизнес визе, т.к. так мол не будет проблем. Мы едем на правительственную встречу.
Проблемы с получением китайской визы после Турции - правда или вымысел? Или категорически отказываться от поездки? Не хочется себе портить визовый профиль...
2018.03.05
Ответить
2
Закажите второй паспорт Idea
2018.03.05
Ответить
3
2018.03.05faket Закажите второй паспорт  Idea
У меня их уже два и приходится оба предъявлять
2018.03.05
Ответить
4
Граждане Украины (если я правильно помню ваш бекграунд) с прошлого года могут въезжать в Турцию по внутреннему паспорту, точнее, по ID карте.

ЗЫ внутреннее использование карты пока протекает немного через одно место, потому как иногда потребуется прописка, оформленная отдельным бланком.
2018.03.05
Ответить
5
2018.03.05Целомудрие Граждане Украины (если я правильно помню ваш бекграунд) с прошлого года могут въезжать в Турцию по внутреннему паспорту, точнее, по ID карте.

ЗЫ внутреннее использование карты пока протекает немного через одно место, потому как иногда потребуется прописка, оформленная отдельным бланком.

У меня карты нет и не предвидится, будет по любому либо штамп в загран, либо если так лучше - бизнес виза. Пока еще есть возможность как то отказаться от командировки, пытаюсь принять решение.
2018.03.05
Ответить
6
У вас рабочая виза, чего переживаете. Езжайте спокойно.
2018.03.05
Ответить
7
Я поступила на грант ,купила билет, и скоро визу получу.Но сегодня увидела интересную статью 🧐я отдыхала и в Турции,и в Египте.Правда ли Китай не впускает в страну людей, отдыхавших в Турции и Египте?!
2019.08.19
Ответить
8
Много таких статьёй

2019.08.19
Ответить
9
2019.08.19ZhuldyzKZ Много таких статьёй

Советую лучше обратиться в посольство Китая в Казахстане.
2019.08.19
Ответить
10
В прошлом году знакомая прямо перед началом учебы в магистратуре съездила в Турцию. И ничего. Успокойтесь
2019.08.20
Ответить
Страницы (2): 1 2 Следующая »