<<< 1 ... 4 5 6 7 >>> Переход на страницу  🔎
41
Ребят, будьте добры, кто на Таобао покупал мультиварку или скороварку и в принципе доволен покупкой, скиньте ссылку пожалуйста, а то столько уже фэйлов было с этим Таобао 14
2015.04.15
Тема Ответить
42
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.34...ucket=15#detail
На таобао русская мультиварка.
2017.09.19
Тема Ответить
43
杰尼斯, Лет 5-6 назад покупал в 京东 мультиварку фирмы Philips.
Не точно такую, но очень похожа.
https://item.m.jd.com/product/11481481590.html
Качество продукта - мое почтение. Доволен и очень доволен. Работает отлично и еще долго проработает. Отлично подходит для большой семьи. Рекомендую!
2017.09.19
Тема Ответить
44
Всем привет, подскажите, пожалуйста. Я запутался. Из-за заболеваний ЖКТ гастроэнтеролог давно и недавно советовала купить мультиварку или скороварку. В википедии про недостаток мультиварки написано: “Даже готовые «фирменные» рецепты для мультиварок, сборники которых продаются в комплекте с аппаратом, не всегда могут применяться без предварительного экспериментирования и «подгонки», так как на качество результата влияет множество факторов, таких как температура и влажность воздуха, жёсткость воды и особенности используемых ингредиентов. " Про один из недостатков скороварки в википедии написано "В процессе работы невозможно оценить степень готовности пищи, поскольку открывание кастрюли приостанавливает процесс." Я вот не знаю, что брать: мультиварку или склроварку или мультиварку с функцией скороварки. И главное, наверное, где покупать. То есть я живу рядом с Китаем и есть возможность недорого съездить в Китай и купить прибор. Вопрос: есть ли одинаковая модель, продающаяся как в Китае так и в России, чтобы выиграть в цене? Почему хочу одинаковую, так как к продающейся в России есть готовые рецепты, хоть и пишут, что даже по готовым рецептам сразу хорошо не приготовишь без предварительно но экспериментирования и "подгонки." Интересно а как это происходит? Несколько дней мучаешься, тренируешься, создаешь не вкусные недоготовые блюда, и только через некоторое время начинает получаться? Относится ли указанные мной недостатки к мультиварке с функцией скороварки? Ну или в Китае купить какую-нибудь новую продвинутую мультиварку (скороварку, мультиварку с функцией скороварки), которая без недостатков? Хотя и боюсь, что она без русских рецептов будет. Спасибо
2019.04.20
Тема Ответить
45
renechka, Вас какое блюдо в первую очередь интересует? Недостатков у мультиварки нет. Есть непонимание принципов приготовления.
Конкретики хотелось бы
2019.04.20
Тема Ответить
46
варю в дешевой рисоварке за 100ю и плов и рис, там все просто, и принцип один и тот же везде, тупо нагреватся кастрюля. Меняется только время.
2019.04.20
Тема Ответить
47
2019.04.20Arhaluk renechka, Вас какое блюдо в первую очередь интересует? Недостатков у мультиварки нет. Есть непонимание принципов приготовления.
Конкретики хотелось бы

Вообще хотелось бы всё готовить. Вроде если от названия "мульти" отталкиваться, то может приготовить множество блюд. Ну вообще, всё повседневное: супы, мясо, рыба, картошка, крупы, творожная запеканка.
2019.04.20
Тема Ответить
48
2019.04.20Йонэ варю в дешевой рисоварке за 100ю и плов и рис, там все просто, и принцип один и тот же везде, тупо нагреватся кастрюля. Меняется только время.

А сколько времени вы готовите плов и рис? Или у всех мультиварок время приготовления разное? В зависимости от мощности, наверное?
2019.04.20
Тема Ответить
49
Цитата:Хотя и боюсь, что она без русских рецептов будет.
Цитата:всё повседневное: супы, мясо, рыба, картошка, крупы, творожная запеканка.
renechka, мне кажется, что книга рецептов в комплекте с мультиваркой - вещь важная, т. к. эти рецепты (количество ингредиентов и их соотношение, время готовки, какой режим поставить) составлены под данную конкретную модель.
У меня Redmond, все Вами перечисленное делает на отлично (все рецепты в оригинальной брошюре есть)
Цитата:Или у всех мультиварок время приготовления разное?
Зависит от количества риса. Если полстакана (готового полная тарелка) - 15-20 мин
2019.04.20
Тема Ответить
50
Покупала мультиварку у одного продавца в WeChat.  Выбрала Редмонд RMC-4511. Полгода пользуюсь,  проблем нет. И рис, и плов,  и суп отлично варит. Все остальные функции тоже без проблем.
В комплекте была книга рецептов,  все на русском языке.  Правда от туда я только несколько рецептов успела сделать))
Доставили очень быстро, кстати. прямо домой по адресу, в Шанхай. Так что рекомендую ,для тех кто в Китае
2019.08.29
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 7 >>> Переход на страницу  🔎