1 2 3 >>> + 🔎
1
Письмо родителям
Дорогие папа и мама:
Время летит быстрее, в мгновение ога я взрастаю, и вы уже не молоды. Для меня трудно выражать свою любовь к вам. Ведь я —застенчивая девушка, не умеющая говорить складно. За всё время из смущении я не говорила вам хотя бы одну фразу,как я вас люблю.Даже я не знаю как благодарить вас за вашу глубокую симпатию воспитания, потому что вы так добры и мягки для меня, выши любовь так глубока,за вашу симпатию я у вас в неоплатном долгуи никогда не буду забыта.
В народе говорят, что за оказанную малую милость надо воздавать многократно. Сейчас я еще студентка, у меня нет ни какой способности зарабатывать, чтобы создать более обеспеченную и прекрасную жизнь. Моя мечта возлагает надежду на ваше здоровье и счастье.на современном этапе единственное дело я смогу делать, это не столько подрабатывать на маленькую зарплату, сколько старательно и прилежно учиться,а также владеть русском языком в совершенстве, только так смогу накапливать достаточные запасы знания для того, чтобы справиться с будущей работы. Может быть, мое мнение, чуть -чуть своекорыстное. Я хорошо понимаю, как вы непросты для воспитания и поддержании меня и моего брата поступить в университет, мне тоже хотелось скорее реализоыать финансовую свободу. Дорогие мои папа и мама, в будущие 3 лет вы будете сбросить тяжелое бремя, потому что я стараюсь,и я твердо уверена, что мы будем живем всё лучше! Вам не нужно заботиться о мной ,когда -то буду встретиться с моей любовью!!
Любивая вас дочь
Валерия
2018.03.22
Тема Ответить
2
Куча ошибок, с телефона не могу, увы извиняюсь
2018.03.22
Тема Ответить
3
Johny, это вы пишете?
2018.03.22
Тема Ответить
4
Автор, Вы извините, но как мне кажется тут исправить сложно, по-хорошему нужно все заново переписать. Общий смысл, конечно понятен, но так не говорят.
2018.03.22
Тема Ответить
5
2018.03.22maiba Johny, это вы пишете?

Точняк 14
2018.03.22
Тема Ответить
6
2018.03.22Жить нужно легче Автор, Вы извините, но как мне кажется тут исправить сложно, по-хорошему нужно все заново переписать. Общий смысл, конечно понятен, но так не говорят.

Очень жаль 16
2018.03.22
Тема Ответить
7
2018.03.22Безетёк Очень жаль 16
加油😎
Главное не сдавайтесь
2018.03.22
Тема Ответить
8
Хоспади...  Но даже если сделать скидку на страшный русский язык, все равно остается вопрос: как можно все отношение родителей к детям сводить к вопросу финансовой зависимости/финансовой независимости? Видно, что писала крайне меркантильная девушка, для которой "финансовая обеспеченность" является верхом самопонимания и самореализации.
2018.03.22
Тема Ответить
9
2018.03.22Душой Отчизны Хоспади...  Но даже если сделать скидку на страшный русский язык, все равно остается вопрос: как можно все отношение родителей к детям сводить к вопросу финансовой зависимости/финансовой независимости? Видно, что писала крайне меркантильная девушка, для которой "финансовая обеспеченность" является верхом самопонимания и самореализации.

Тут помощи попросили в исправлении сочинения. И уж точно Вас никто не просил осуждать человека. Какие у нее отношения с родителями не Ваше дело.
2018.03.22
Тема Ответить
10
2018.03.22Душой Отчизны Видно, что писала крайне меркантильная девушка, для которой "финансовая обеспеченность" является верхом самопонимания и самореализации.
Видимо, вы из тех, кто под "финансовой обеспеченностью" понимает богатство, а не отсутствие волнения, что не будут доступны базовые нужды для себя или родных. Желаю вам и дальше этого не испытывать, но для многих это вопрос актуальный, особенно когда государство не перегружает себя социальными гарантиями, как в Китае.
2018.03.22
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎