11
2018.04.12Chai Я тоже на это обратил внимание. Но всё отнёс это к денежным средствам. В России врачи смотрят как бы пациента не спугнуть ценником, и как бы экономнее убрать не саму проблему, а её симптомы. В Китае же денег на здоровье никто не жалеет, и китайские врачи в основном решают проблему изнутри, убирая её причину, не думая при этом, что пациент будет шокирован ценником. У меня такое впечатление сложилось... Ходил к гастроэнтерологу в России в Академию здоровья, и в Китае... больше понравилось в Китае.
Но по зубам обход лучше в России
ИМХО
В России тоже потратила немало, на самом деле Smile и мне пытались выписать довольно серьезное лекарство, роакутан, не по моим анализам(перепутали, взяли анализы однофамилицы). И лечила я все это долгий год, постоянно болело лицо, без результата. И представьте мои чувства, когда китайский врач за месяц привёл мое лицо в приличный вид Smile до этого случая я скептически относилась к китайским врачам
2018.04.12
Тема Ответить
12
всем спасибо за ответы. Питание месяц как уже поменяла-не помогает
2018.04.12
Тема Ответить
13
2018.04.12Новости всем спасибо за ответы. Питание месяц как уже поменяла-не помогает

По любой надо сходить на приём и сдать все анализы, назначенные врачом. Хоть причину узнаете. Лечиться Вас никто заставлять не будет. Как сами пожелаете.
Причин может быть множество, и из-за проблем с ЖКТ, и из-за нервов, всё может быть, вот и надо это выяснить.
И не затягивайте!
Здоровья Вам и Вашим близким 1
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2018.04.12
Тема Ответить