11
вот еще одна картинка http://yadi.sk/d/WZRpqUmlEpubv если поможете буду очень признателен, я там пытался сам переводить, как вы и говорили, но что то у меня не особо выходит. Если же не поможете, то тему не закрывайте, может кто нибудь зайдет переведет, зарание спасибо!!!!
2013.12.24
Тема Ответить
12
2013.12.24sta_lin Ты то что получил?))) какую еще порцию негатива??? блин, я даже извинился, хотя не за что там извиняться!! . Сайт для чего вообще создавался, разве не для этого, не для того что бы помогать друг другу???
Во-первых, уже сказали тебе, упорный ты друг, не "тыкай". Судя по тому, сколько ошибок ты допускаешь и по построению предложений, ты развит лет на 12-15, не больше, а скорей всего тебе так и есть. А потому тем более не "тыкай".
Во-вторых, не разводи тут флуд. Обращался я не к тебе, это раз, а во-вторых ты извинился и ладушки, на этом хватит.
В-третьих, почти уверен, что твое "пробовал" длилось минут пять.
В-четвертых, ты сказал "помогать друг другу". Хорошая мысль. В чем ты можешь мне помочь? В какой области разбираешься или специализируешься? Я тебе помог, твоя очередь.
Все, можешь ответить на поставленный вопрос (чем можешь помочь) либо начинать вайнить о том, как я нехорошо поступил. Выбирай.
2013.12.24
Тема Ответить
13
По началу, даже отвечать не хотел... Вы тут с ума по сходили, и "вы" это не к тебе, а к вам обоим обращаюсь. Я ж написал, не спорить я с вами, идиотами, зашел сюда, а с конкретной целью!!! Интересно тебе сколько лет мне? на агент ctacoo@mail.ru можешь даже написать мне чего нить)))) пообщаемся))) лан, ты давай сходи поспи... А сюда можешь ни чего не отвечать, все равно не зайду и не посмотрюSmile И да на счет помощи тебе, ты пиши чем помочь, если смогу помогу, наверно)) Надеюсь ты разобрался в моем корявом почерке, куче ошибок и неправильно построенных предложениях!!
2013.12.25
Тема Ответить
14
Astar, Ну вот и благодарность за помощь - "идиот", "иди поспи", с угрозами, что оно сюда больше не зайдет и не посмотрит (но тему не закрывайте, мало ли что)). Ну, а че может товарищ и вам услугу окажет - поможет прокачать вам эльфа до 90 уровня или статусного ослика подгонит или меч с +10 к защите. И будьте осторожны, а то он физруку пожалуется, что его хулиганы обижают...
我学会开拖拉机了
2013.12.25
Тема Ответить
15
johncase, Да ладно, бывает. Я даже отвечать ему не буду, бесполезно. Ну не понимает нынешнее молодое поколение критики.
2013.12.25
Тема Ответить
16
Astar, Но если вам вдруг понадобится меч Азерота у вас и адресок для связи есть)))
2013.12.25
Тема Ответить
17
johncase, ))))))) в WoW никогда не играл, вот в чем проблема. Пускай уж лучше он мне тогда парагоны попылесосит в Diablo, а то как забросил ее давным-давно так и пылится)))
2013.12.25
Тема Ответить