<<< 1 2 + 🔎
11
А как лучше, непосредственно через китайские фирмы действовать или через посредников, говорят, надежнее? Да и как переговоры вести, если, например, языка не знаешь. Начинать с поиска агента, или связываться напрямую?
2019.02.18
Тема Ответить
12
Сдачу в дом обратно, Annita, как успехи?
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2019.02.22
Тема Ответить
13
2018.04.26Сдачу в дом обратно Подскажите в каких может соц сетях тусуются китайцы? Нужно очень много контактов китайцев найти, каких либо руководителей, предпринимателей. Интересует онлайн поиск, про выставки и прочее не надо рассказывать. Linkedin тоже не интересует.

ТС, вы хотите изобрести велосипед? Самый рабочий способ - это и есть выставки и их посещение, но надо напрячься, купить билет, приехать и отработать. А если мудохаться с какими то группами и клубами то это не приведет ни к чему, но можете попробовать, заодно и расскажите как прошло.
2019.02.22
Тема Ответить
14
Всем доброго времени суток! Лучше всего действовать через агентов торговых. Найти думаю их не проблема так как сейчас товары из Китая в тренде, надо искать в соц сетях, врятли на форумах они будут. Вконтакте, фейсбук или инстаграмм поштудируйте, если тема интересная для вас.
2019.03.06
Тема Ответить
15
2019.03.06Farik76 Всем доброго времени суток! Лучше всего действовать через агентов торговых. Найти думаю их не проблема так как сейчас товары из Китая в тренде, надо искать в соц сетях, врятли на форумах они будут. Вконтакте, фейсбук или инстаграмм поштудируйте, если тема интересная для вас.

В соц.сетях их действительно очень много,нужно только искать.Я много искал на форумах,что конечно же не дало никакого результата.А вот в твиттере как раз такой нашелся.Так что если кто-то занят поисками агента,не тратьте свое время на форуме.
2019.06.19
Тема Ответить
16
Сдачу в дом обратно...
Завязать знакомства с большими людьми, которые вам нужны можно ТОЛЬКО лично. Даже если вы точно знаете, что тот человек в вичате или где-то в сети тот, кто вам нужен...ну никто не будет рисковать и даже разговаривать с незнакомцем в сети на тему большого бизнеса.

Как я и сказал - только личное общение. Как его устроить? Это как повезёт...поехать на выставку, быть представленным общим знакомым с которым вы успешно ведёте дела и тд.

Но чудес не бывает. Никто вам не расшарит базу супер богатых и крутых бизнесменов, так как ее нет, а свои контакты никто не будет сливать и подавно, так как они годами нарабатываются и ничто не может заставить людей рисковать своей репутацией.

Так что давайте как-нибудь сами...
2019.06.19
Тема Ответить
17
Просто обратитесь к нам)))
2019.06.19
Тема Ответить
18
Кто-то завтра будет на выставке в Москве?
2019.06.19
Тема Ответить
19
Может вам просто обратиться к дядюшке 习 и его коллегам? он поможет, возможно!)
2019.06.20
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎