1
Если можно поподробнее.Я так понимаю, что это обратная сторона чека union pay.



2018.05.03
Тема Ответить
2
2018.05.03命士 Если можно поподробнее.Я так понимаю, что это обратная сторона чека union pay.

Описана акция, "чем больше пользуешься картой, тем больше бонусов красных конвертиков" . Дальше рассказано как для участия в акции регистрироваться.
Срок её истёк.
Люди не понимают друг друга не из-за разницы в лексике и грамматике, а из-за нежелания понимать и нежелания объяснять.

Письменные переводы.
Возможна помощь с деловой перепиской и удалённым форматом переговоров.
2018.05.04
Тема Ответить
3
Это обычная акция "получи миллионный 红包" от пользователей Карты Union Pay в Шанхае. Данная акция распространена только для Шанхая. Чем больше совершаете покупки или же оплаты через 云闪付, тем выше шанс получить заветный 红包, для этого нужно после каждой покупки или платежа до 23:00 отправлять смс с кодом слова, первые 6 и последние 4 цифры карточки, а также сумму которую потратили, и смотря каким способ Вы оплачивали:через телефон, непосредственно использования самой карточки или же кредитной карточки. Но вынужден Вас огорчить, данный 活动 уже закончился 3 месяца назад (был действителен целый год!).
没有压力,就没有动力!
2018.05.04
Тема Ответить
4
2018.05.04Chen Qiaona Описана акция, "чем больше пользуешься картой, тем больше бонусов красных конвертиков" . Дальше рассказано как для участия в акции регистрироваться.
Срок её истёк.

Спасибо!
2018.05.04
Тема Ответить
5
2018.05.04Ламповщица Это обычная акция "получи миллионный 红包" от пользователей Карты Union Pay в Шанхае. Данная акция распространена только для Шанхая. Чем больше совершаете покупки или же оплаты через 云闪付, тем выше шанс получить заветный 红包, для этого нужно после каждой покупки или платежа до 23:00 отправлять смс с кодом слова, первые 6 и последние 4 цифры карточки, а также сумму которую потратили, и смотря каким способ Вы оплачивали:через телефон, непосредственно использования самой карточки или же кредитной карточки. Но вынужден Вас огорчить, данный 活动 уже закончился 3 месяца назад (был действителен целый год!).

Спасибо большое!
2018.05.04
Тема Ответить