1 2 >>> + 🔎
1
Всем привет, у меня такой вопрос,я бывшая гражданка Кыргызстана, сейчас паспорт Рф, живу на постоянной основе в Кыргызстане, раньше без проблем делала студенческую визу в Китай, вот уже 2 года не получается сделать, отправляют в Россию, а в России говорят,что бывшим гражданам СНГ ужесточили, тут либо дадут либо нет,уже сделала внутренний Рф паспорт, прописку,ещё в добавок просят счёт с банка не менее 50000тыс рублей. Кто нибудь сталкивался с таким? Как делать визу бывшим гражданам СНГ?
2018.05.18
Тема Ответить
2
Мммдеее, видимо смена паспорта на РФ не помогает особо. Ну что ж, посижу тогда я ещё со своим, а то смотрю выкину кучу бабла на паспорт, а он бесполезным в итоге окажется.
没有压力,就没有动力!
2018.05.19
Тема Ответить
3
Для начала смените ник на что-нибудь более неприметное.
Сам родился в киргизии, ношу российский паспорт. В агентстве говорили, что проблема в месте рождения, потому могут и не выдать визу. Все зарешал, видимо, счет в банке на 100000 руб и прошлые учебные визы. Так что копите денюжку. 38
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть
2018.05.19
Тема Ответить
4
Я - бывшая гражданка Казахстана, давно живу в России. Первый раз оформляла еще по казахскому паспорту тур визу (тогда еще можно было переделать визу на учебную по приезде в Китай) через московское агентство, вопросов никаких не было. Только на регистрации в аэропорту спросили, почему вылетают из России, объяснила, что нахожусь тут по ВНЖ. Этой весной, уже будучи гражданкой РФ, подавала на учебную. Сказали в одном агентстве, что желательно иметь справку о несудимости и выписку с банковского счёта, однако на сайте посольства КНР об этом ни слова. В итоге сделала визу через московское визовое агентство, подав обычный пакет документов, все прошло без проблем. Мне кажется, что приглашение от универа должно быть решающим фактором, разве не так?
2018.05.20
Тема Ответить
5
Знаю кучу граждан Кыргызстана, которые получили учебные визы(с сентября) и спокойно учатся. Не понятно, в чем ваша проблема.
2018.05.21
Тема Ответить
6
2018.05.18Халифат Всем привет, у меня такой вопрос,я бывшая гражданка Кыргызстана, сейчас паспорт Рф, живу на постоянной основе в Кыргызстане, раньше без проблем делала студенческую визу в Китай, вот уже 2 года не получается сделать, отправляют в Россию, а в России говорят,что бывшим гражданам СНГ ужесточили, тут либо дадут либо нет,уже сделала внутренний Рф паспорт, прописку,ещё в добавок просят счёт с банка не менее 50000тыс рублей. Кто нибудь сталкивался с таким? Как делать визу бывшим гражданам СНГ?

У меня знакомый в прошлом году получил визу . У него на счету был 3000$ и справка о несудимости . Без проблем дали.
2018.08.08
Тема Ответить
7
2018.05.19В час незабвенный На фиг он нужен этот Китай. Мдя. После теракта им голову выносит уже порядочное время, хотя что говорить: они к свои гражданам-неханьцам относятся также.

Ну ка, поподробнее, как это они относятся к своим не ханьцам?

У меня тут куча знакомых не ханьцев, а оказывается к ним как-то не так относятся. Жуть.
2018.08.08
Тема Ответить
8
Ну погладите на счёт 50к рублей и протащитесь. В чем проблема? Раз в Китай собрались, то с баблом по любому все ок...ну уж 50 тысяч то наскребёте по сусекам?
2018.08.08
Тема Ответить
9
2018.05.21Нечеловеческая усталость Знаю кучу граждан Кыргызстана, которые получили учебные визы(с сентября) и спокойно учатся. Не понятно, в чем ваша проблема.

Здравствуйте! они получали визу в МСК?
2018.08.14
Тема Ответить
10
Недавно делал визу в Москве через одну тур–фирму (уже второй раз) и девушка–агент, с которой у меня хороший конект и которая в этой отрасли уже ооочень давно крутиться, мне тоже рассказывала, что к тем, у кого российский паспорт, но кто был рождён в странах заканчивающихся на -стан, действительно в консульстве Китая относятся с бОльшим предубеждением, чем к тем, кто был рожден либо на территории РФ, либо в Украине или Белоруссии. Давать визу - дают, но бОльшая вероятность отказа и бОльшая вероятность того, что вызовут на собеседование. К сожалению как–то так.
2018.08.14
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎