1
До недавнего времени успешно засоряла Youku своими файлами("шаман" 4-го уровня, почти пятого, 2000+ посещений), но тут возникла проблема. С недавнего времени закачка еле-еле ползет, соединение рвется, если я правильно понимаю. Добавить в описание пробел и пересохранить, подтолкнув таким образом, начать закачивать по новой- помогает не всегда. Получается даже смешнее: вот качается- качается чуть ли ни до 90%+ - и вдруг ленточка количества процентов отправленных за Великий Фаервол стремительно откатывается назад, после чего как ни в чем ни бывало начинает по новой или виснет. Сижу в ДНР/Донецкой области (как кому удобнее назвать). Кто-то сталкивался с такими проблемами?
И еще. Есть ли какие-то еще программы для закачки,- именно для закачки файлов туда, а не скачивания, -окромя стандартной? Залогинится в ней не получается- ИМХО слишком далеко. Просто думаю, что это и был бы вариант- закачивала бы медленно- медленно, но верно.
Заранее спасибо за ответ.
2016.12.06
Тема Ответить
2
2016.12.06natalitvinenko Кто-то сталкивался с такими проблемами?
Многие, кто активно использует синет вне Китая.

Только попытаться использовать другой ip, много бесплатных. Скорость может отличаться у разных, хотя никакой гарантии, что поможет.

В идеале гк/китайский, но это сложнее.

Цитата:И еще. Есть ли какие-то еще программы для закачки,- именно для закачки файлов туда, а не скачивания, -окромя стандартной?
Так это же Youku эту прогрмму делает, у них и надо смотреть. Возможно есть веб интерфейс (с браузера), но не факт, что это будет лучше программы.

Посмтрите другие китайские видеохостинги, может на них будет лучше.
2016.12.07
Тема Ответить
3
natalitvinenko, а не пробовали использовать их 客户端? дайте ссыль на свой канал, интересно, чем вы там засоряете))))
2016.12.07
Тема Ответить
4
2016.12.07金小鱼 natalitvinenko, а не пробовали использовать их 客户端? дайте ссыль на свой канал, интересно, чем вы там засоряете))))

По-ли-ти-ка: http://i.youku.com/i/UMzM0ODUxMzg2OA== Рассказываю за наши ДНР и ЛНР и даже пытаюсь это делать по - китайски. Описание всей этой эпопеи вот http://perepelitca.livejournal.com/610936.html. Будет плохое настроение- берите любой как бы перевод и распекайте меня за все ошибки:-)
Их приложение и поставила, еще давно - подлогинится к себе в нем не получается.
2016.12.07
Тема Ответить
5
natalitvinenko, Теоретически еще можно попробовать организовать себе VPN и пробовать заходить через гонконгские и тайваньские сервера, но как вы из ДНР будете оплачивать такое удовольствие, тот еще вопрос... К тому же в Китае можно уложиться в цифру до 200 юаней в год, по сравнению с китайскими зарплатами это совсем не дорого, а вот если пересчитать на гривны или рубли, то не совсем.
2016.12.07
Тема Ответить