1 2 >>> + 🔎
1
Всем привет! Ребята, очень надеюсь на вашу помощь! Я пользуюсь услугами одного фрилансера, который переводит мне с англ на китайский (chs). Но с недавних пор я стала сомневаться в качестве его работы.

Я буду очень благодарна, если кто то бегло глянет на текст (там всего пару строк из простых диалогов) и скажет, норм ли это уровень китайского и стоит ли сотрудничать дальше с этим человеком.

Перевод с англ на китайский. Так же на всякий добавила русский.

.xlsx dialogs_chs.xlsx (Размер: 10.81 Кб)
2018.05.25
Тема Ответить
2
Перевод не то чтобы совсем лажа, но довольно низкого уровня - элементарный язык, куча ошибок и неточностей.

Там у вас и с английским/русским тоже... to dispose of - это "избавиться от", afaik.
2018.05.25
Тема Ответить
3
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments? Smile
Занятная игра, кстати. Здорово, что её переводят на китайский!
2018.05.25
Тема Ответить
4
2018.05.25Parker Перевод не то чтобы совсем лажа, но довольно низкого уровня - элементарный язык, куча ошибок и неточностей.

Там у вас и с английским/русским тоже... to dispose of - это "избавиться от", afaik.

спасибо большое
2018.05.25
Тема Ответить
5
где найти нормального переводчика? за адекватные деньги))))
2018.05.25
Тема Ответить
6
К сожалению, с китайским языком нет однозначного ответа! Заказчикам приходится расти вместе с китайским рынком: то есть, либо идти через связи, либо тыркаться через разные контакты. Взять и вот так просто зайти без усилий пока что ещё трудно. Возможно, лет через «дцать» ситуация изменится, но сейчас так. И от сферы деятельности ещё зависит.
2018.05.25
Тема Ответить
7
2018.05.25me4ta где найти нормального переводчика? за адекватные деньги))))

На прозе, среди китайцев..
2018.05.25
Тема Ответить
8
это печально(( я просто сотрудничала уже с несколькими переводчиками, но как и с этим, на выходе оказывалось, что качество хромает
2018.05.28
Тема Ответить
9
Тут утверждали, что переводчики умерли, нейросети теперь рулят.
2018.05.28
Тема Ответить
10
может быть вы маловато платите?
2018.05.28
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎