+
1
Всем привет. У нас уволилась лаоши,которая заведовала делами ин.студентов. как-то раз ,опаздывая на учебу ( автобус в другой кампус), я встретила эту лаоши у автобуса,она шла в бангонши, и я ей тупо на руки дала оплату за месяц проживания (1500ю),попросив заплатить ибо я не успеваю,я как-то забила на это,даже не думала, последующие месяцы платила стабильно, и сейчас,перед отлетом мне другая лаоши говорит,что один месяц не проплачен. Что делать? Просто ещё такая ситуация, дома такая обстановка,что есть возможность того,что я не прилечу обратно, и когда уже из дома я напишу лаоши,что отчисляюсь,с меня наверное будут требовать эту плату,что делать?
2018.07.01
править Тема Ответить
2
Вот уж точно меценатство
2018.07.01
Тема Ответить
3
2018.07.01Меценатство с меня наверное будут требовать эту плату,что делать?

Заплатить 1500 юаней.
2018.07.01
Тема Ответить
4
Надо платить
2018.07.01
Тема Ответить
5
Меценатство, 1500 юаней - это оплата за получение жизненного опыта. Чтобы в следующий раз было не лень дойти непосредственно туда, где надо платить; причём, не когда попало, а в "правильное время" (в часы работы). Да и не только платить, но и вообще что-либо сделать или оформить.  5
Плата за лень, в общем.  Smoke

2018.07.01Меценатство ... Просто ещё такая ситуация, дома такая обстановка,что есть возможность того,что я не прилечу обратно, и когда уже из дома я напишу лаоши,что отчисляюсь...
Кто знает? 65 Может и приедете! Обстановка меняется. Да и обстановку Вы своими глазами ещё не видели. Её мог кто-то из родственников рассказать, сильно сгущая краски и преувеличивая.
2018.07.02
Тема Ответить
6
Не самые дорогие грабли. Всё нормально.
2018.07.02
Тема Ответить
7
А она что говорит ? Может забыла
2018.07.02
Тема Ответить
8
Меценатство вы с этой лаоши свяжитесь сначала. Объясните ей ситуацию, выслушайте её. Если она оплатила, то пусть даст вам подтверждение или скажет об этом в офис. Если не получится подтвердить оплату, то придётся Вам платить
2018.07.02
Тема Ответить
+