1
Кто прошел конкурс на получение стипендии по типу А на языковые курсы, у вас так же стипендия всё покрывает (обучение, проживание, мед. страховка, учебники и карманные расходы 3000 юаней)? Когда ждать письма от CSC? И какого числа лучше приезжать в Китай. Мне написали, что регистрация в университете 3-4 сентября, а общежитие открывается 1-ого сентября.
P.S. Кто-нибудь учится в Чунцине?
2018.07.04
Тема Ответить
2
учебники стипендия не покрывает
2018.07.05
Тема Ответить
3
2018.07.04Цветуха Кто прошел конкурс на получение стипендии по типу А на языковые курсы, у вас так же стипендия всё покрывает (обучение, проживание, мед. страховка, учебники и карманные расходы 3000 юаней)? Когда ждать письма от CSC? И какого числа лучше приезжать в Китай. Мне написали, что регистрация в университете 3-4 сентября, а общежитие открывается 1-ого сентября.
P.S. Кто-нибудь учится в Чунцине?
Оооо я в Чунцин подавала (四川外国语大学), жду результатов)) когда я получила стипендию на год , там же, то я приехала туда 4 сентября , то есть Вам можно первого числа уже заезжать осмотритесь и 3 или 4 числа уже зарегистрируетесь. Да за учебники нужно самим платить, и если у вас какие нибудь мед анализы не сданы здесь то будете сдавать там. Но не волнуйтесь там все будет организовано. За проживание нужно будет заплатить залог, но его потом вернут, когда будете съезжать. Вода и свет в общежитии за свой счёт. Приглашение не помню когда приходит , но визу успеете сделать)
2018.07.05
Тема Ответить
4
2018.07.05ЮЮ Оооо я в Чунцин подавала (四川外国语大学), жду результатов)) когда я получила стипендию на год , там же, то я приехала туда 4 сентября , то есть Вам можно первого числа уже заезжать осмотритесь и 3 или 4 числа уже зарегистрируетесь. Да за учебники нужно самим платить, и если у вас какие нибудь мед анализы не сданы здесь то будете сдавать там. Но не волнуйтесь там все будет организовано. За проживание нужно будет заплатить залог, но его потом вернут, когда будете съезжать. Вода и свет в общежитии за свой счёт. Приглашение не помню когда приходит , но визу успеете сделать)
Спасибо огромное за ответ)) Мне спокойнее стало на душе 1
2018.07.07
Тема Ответить