<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
didin, меня недавно британец поправлял, говорил, что у них таких людей называют чёрными. А так толерантно?
2020.02.19
Тема Ответить
62
2020.02.19didin Во первых, выражаться "негры" это очень не красиво , все уже давно афроамериканцев не зовут неграми.
А с чего Вы взяли, что они "афроамериканцы"? Какое отношение к Америке может иметь человек, приехавший из африканской страны? Или "негры" по Вашему, живут только в Америке? Тогда кто живет в Африке?
Как по мне, можно выходцев из Африки называть неграми. При этом в твоем понимании это слово должно означать "человек негроидной расы", а не что-либо другое, унижающее их как людей. Ну а если в Вашем понимании это слово оскорбительное, то это Ваши проблемы. И тогда уже к Вам вопрос о расизме и унижении представителей других рас.
P.S. Насмотрятся в фильмах всякого говна, а потом строят из себя толерантных и политкорректных.
2020.02.19
Тема Ответить
63
слово негр в русском языке абсолютно нейтрально, т.к не несет в себе никакого исторического подтекста, как, например, в США.
2020.02.19
Тема Ответить
64
2020.02.19Полночь поскакал ну хрен знает, у нас в одной общаге русские, украинцы, бангладешцы, конголезцы ещё дохрена всяких чуваков. единственное разногласие у всех по поводу кухни, куда бессонные студенты сбиваются по ночам. пришлось просить аишек чтоб закрывали на ночь, потому что если там хотя бы три человека разговаривают, то в комнатах не спит уже никто. про этнические тёрки не в курсе, но на религию/расу точно никто внимания не обращает и тусят все со всеми.

У вас украинцы с бангладешцами в одной комнате живут?))

У меня знакомая армянка из принципа отказывается здороваться со студенткой-турчанкой, называет её всякими плохими словами и так далее.

Со студентами из Пакистана общаться не хочет никто вообще, мне про них даже мусульманки рассказывали что они их домогаются. Иранка одна говорила что в первый же день как она заехала в общагу, к ней подошёл пак и в лицо сказал "ты такая красивая, еле могу себя сдержать, я тебя хочу". Русским девушкам они такую же фигню пишут в вичате. Да и не только русским.

Была ситуация как кыргызы чуть не подрались по пьяне с французами. Там чуть не случился замес в среднеазиатском стиле когда чуть ли не с других вузов просили кыргызов подъехать и "помочь своим".

Я таких историй могу рассказать вагон и тележку)) Обычно отношения перестают быть "тёплыми" когда дела из сферы "вместе бухаем" переходят в сферу постели. Про деньги я уже не говорю.
2020.02.19
Тема Ответить
65
2019.10.10香护旅 Да , все так и есть / сами учились в наньчане , сейчас далянь . Вузы такие себе - обучение очень слабое . В классах С и В очень медленно идёт обучение . На стипендию могут кинуть . Общаги на фотке не те что в реале. Отмазываются что это первый год так и прошлые общаги все сломаны прошлыми студентами . Общаги в стиле китайских , на втором этаже кровать . Все покупать туда надо новое . Селят всех подряд , негров , русских , казахов , пакистанцев/  в общаге каждую ночь танцы . Спать нереально . В общем никогда не обращайтесь в эту компанию . Поступайте черезтдругую или сами . Выше комент чистая правда , студенты не учатся и сам вуз это позволяет делать !девочку вообще на бакалавр кинули со стипендией

Но вы же не живете с неграми в одной комнате ?? Университеты всегда заселяют казахов с казахами , русских с русскими , а украинцы живут тоже со своими. Так что муть не нагоняйте. Мебель во многих общежитиях китая почти одинаковая , на первом этаже стол для занятий со шкафом , а на втором кровать. Не знаю ... По мне нормальная мебель в общежитиях китайских. Вы еще не видели какая мебель в общежитиях универов наших стран 14
2020.02.19
Тема Ответить
66
Настя, эм, нет. я уже жил с казахом, корейцем и турком, так что Вы что-то напутали 14 P.S. Знакомый украинец жил с Мавританцем
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.19
Тема Ответить
67
2020.02.19Настя Но вы же не живете с неграми в одной комнате ?? Университеты всегда заселяют казахов с казахами , русских с русскими , а украинцы живут тоже со своими. Так что муть не нагоняйте. Мебель во многих общежитиях китая почти одинаковая , на первом этаже стол для занятий со шкафом , а на втором кровать. Не знаю ... По мне нормальная мебель в общежитиях китайских. Вы еще не видели какая мебель в общежитиях универов наших стран 14

Нет, не всегда

Я например за 6 лет обучения и проживания в Пекине, пожил с корейцем, и казахом и кенийцем
Tutte le strade portano a Roma.
2020.02.19
Тема Ответить
68
2020.02.19Fuchs кыргызы

были такие, ни с кем не дрались, но их депортировали за то, что хлебом в общаге торговали и самсой. а так ёбла в клубах бьют стабильно пару раз в неделю кто кому хочешь.
2020.02.19
Тема Ответить
69
Полночь поскакал, всмысле "депортнули за торговлю хлебом"? Кто-то в общаге настучал?
2020.02.19
Тема Ответить
70
Snowblind,
вспомнилось, раньше в правилах проживания было написано "студентам в общежитии запрещается заниматься проституцией"
Think for yourself, question authority
2020.02.19
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎