<<< 1 2 + 🔎
11
2018.08.02萨沙老师 Ну. Удивительно, как они еще не дали им других глистов, чтобы те первых поели. Бугага.

Команда китайских врачей делает серьезное открытие - открывает новый вид промежуточного носителя опасного паразита, вносит вклад в эпидемиологический контроль нематодозов, публикует результаты исследования в ведущем мировом журнале по паразитологии.
А на форуме БКРС знатоки удивляются, гыгы, китайцы такие китайцы.

А смысл таких открытий?)) Ну вот мы все узнали, что в сороконожках есть данный тип паразитов, и что дальше? Я не против разных исследований, которые помогают нам получить дополнительные знания, но тут нужно смотреть на цель исследования. В данном исследовании, имхо, акцент был тупо на то, что есть ли паразиты в сороконожках, и можно ли теперь их есть. Не думаю, что данную цель в исследовании можно назвать "серьезным открытием")

Исследования - это хорошо, но без особой цели и пользы такие исследования просто 浪费时间
2018.08.02
Тема Ответить
12
2018.08.02Мне на фоне первого А смысл таких открытий?)) Ну вот мы все узнали, что в сороконожках есть данный тип паразитов, и что дальше? Я не против разных исследований, которые помогают нам получить дополнительные знания, но тут нужно смотреть на цель исследования. В данном исследовании, имхо, акцент был тупо на то, что есть ли паразиты в сороконожках, и можно ли теперь их есть. Не думаю, что данную цель в исследовании можно назвать "серьезным открытием")

Исследования - это хорошо, но без особой цели и пользы такие исследования просто 浪费时间

это для тебя 浪费时间, а гуандунцам теперь придется не жрать сороконожек чтобы не плодить червей у себя в голове. life changing study!
2018.08.02
Тема Ответить
13
2018.08.02Беженец это для тебя 浪费时间, а гуандунцам теперь придется не жрать сороконожек чтобы не плодить червей у себя в голове. life changing study!

Как это не есть, запрет то не дали, а сделали акцент на том, что паразит долго там не живет, все ок пацаны
2018.08.02
Тема Ответить
14
2018.08.02Мне на фоне первого Как это не есть, запрет то не дали, а сделали акцент на том, что паразит долго там не живет, все ок пацаны

Ну, научили правильно есть, теперь будут слегка тухлых сороконожек.
2018.08.02
Тема Ответить
15
2018.08.02Мне на фоне первого Исследования - это хорошо, но без особой цели и пользы такие исследования просто 浪费时间

Если следовать такой поверхностной логике, то большая часть науки и, в частности, биологии - пустая трата времени.
2018.08.02
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎