1
Привет всем!
Кто знает, возможно ли поехать в Китай на 1-годовые языковые курсы без знания китайского. Ранее не учил, но есть огромное желание и мотивация)
Подскажите, какова вероятность успеха? и что нужно для этого сделать?
2018.08.10
Тема Ответить
2
Конечно, возможно!
Приезжайте, учитесь. Успех будет зависеть от вашего усердия.
2018.08.10
Тема Ответить
3
Радуясь, добрый день
на курсы для этого и едут, чтобы учить язык) программ больше для нулевого уровня, нежели чем для продолжающих или продвинутого, хотя все зависит от вуза)
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2018.08.10
Тема Ответить
4
Спасибо!
Как думаете, лучше выбрать менее популярный вуз и город для большей вероятности успеха? Просто очень хотелось бы попасть на полную стипендию
2018.08.10
Тема Ответить
5
Обязательно приезжайте и учите! Сначала будет, как всегда, сложновато, но если серьезно возьметесь, то после года курсов уже будет хорошая база. Начинать учить язык в среде с 0 - это идеальная ситуация.
Я приехал в Китай, даже не зная, как по-китайски будет "Китай", через год сдал HSK4, это, конечно, не достижение, но все же уровень наработал. А учился я средне.
2018.08.10
Тема Ответить
6
Радуясь, не обзательно, выбирайте и те и те, в менее популярные могут дать меньше квоты
у вас до след подачи минимум пол года, лучше начните набирать себе вес, учавствуйте где нибудь - грамоты получайте, разберитесь в будущей специальности и продумайте свой план обучения, выберите проблему - чтобы заинтересовала будущего научного руководителя, начните изучать язык, может быть даже сдайте хск на уровень 3, как начнется учеба - списывайтесь с научными руководителями и вузами, получайте ответы и письма о согласии на принятие
в идеале сделать публикацию в журнале каком нибудь научном на тему будущей специальности или прошлой)
2018.08.10
Тема Ответить