1
Мечтаете стать капитаном или штурманом на белом пароходе?
Хотите изучить международный круиз-менеджмент?
Желаете стать управляющим крупной гостиницы или туристической компании?
Нужны знания и диплом в сфере логистики и ВЭД?
Интересует практика на речных или морских судах с выдачей дипломов удостоверений?
И при всём этом есть желание не просто учиться в Китае, но и получать стипендию в серьёзном, современном и крупном учебном заведении?

Добро пожаловать в Наньтунский профессиональный колледж водного транспорта!
Веб-сайт: http://www.ntsc.edu.cn

Наньтунский профессиональный колледж водного транспорта — это профессиональный колледж, осуществляющий обучение в системе высшего образования, утверждённый правительством провинции Цзянсу, КНР. Колледж был основан в 1960 году, и подчинён департаменту транспорта провинции. Он расположен в живописном и известном городке Наньтун, в дельте реки Янцзы, рядом с Шанхаем.
В колледже на очной форме обучается около 10 000 студентов; более 2000 студентов обучаются для получения единого государственного удостоверения по профессиональной образовательной программе для взрослых. Кроме того, по краткосрочным профессиональным программам повышения квалификации в течение года обучение проходят более 20 000 человек. Колледж тесно связан с транспортной отраслью, а также предлагает обучение по специальностям, необходимым для экономического и социального развития региона дельты реки Янцзы в Китае. В настоящее время в Колледже функционируют 7 факультетов:
- морской;
- морской техники;
- судовой и океанической работы;
- транспортный;
- менеджмент и информационные технологии;
- механика и электротехника;
- гуманитарное искусство;
всего 49 специальностей.
Колледж является профессиональным ключевым звеном для интегрированной транспортной отрасли, которая объединяет судостроение, судоходство, порты, автомобильные и железнодорожные перевозки, а также авиацию.
Колледж уделяет особое внимание международному обмену и сотрудничеству, и является международным морским учебным заведением и центром повышения квалификации. Данное учебное заведение имеет хорошие межвузовские связи с более чем 10 колледжами и университетами в 9 странах и регионах!
Колледж активно реализует модель целевого обучения кадров. Это позволяет усилить сотрудничество между колледжем и предприятиями. Колледж стремится к обучению первоклассны, технически квалифицированных и опытных кадров, а также активно способствует местному социально-экономическому развитию. Уровень занятости выпускников всегда остаётся выше 98%.

Для иностранных студентов есть возможность поступить прямо сейчас, в этом учебном году!

контакты
2018.08.16
править Тема Ответить