<<< 1 2 3 🔎
21
2018.08.18vaily Повторяю вопрос - почему никто не приходит и не указывает ничего подобного остальным 55 народностям? Даже и мыслей ни у кого не возникает в чем-то ограничивать 朝鲜族 или 贵族.
Надо вообще сильно постараться, чтобы в довольно космополитичном Китае, где всем глубоко по барабану, христианин ты, православный или буддист-пофигист, тебя так все ненавидели.
Всегда был за то, чтобы рьяно ратующих за что-либо оставить наедине с объектом их обожания. Расовых толерастов - на годик отправить в Нигерию пожить. Религиозных толерастов - в Иран или в то же Урумчи. Ноющих о контроле партии за жизнью - в Сомали, где нет ни партии, ни контроля. Но чей-то на моей памяти ни один толераст так не сделал. Видать, следуют заветам Маяковского - «прекрасное видится издалека»

Это по-вашему аргумент?
Гитлер сжигал евреев, но не сжигал французов. Вывод? Евреи сами виноваты, вот французы хорошие, а евреи плохие.
Гери Риджуэй маньяк-убийца, который убивал только женщин. Вывод? Мужчины молодцы, а вот женщины сами виноваты во всем.
Это так не работает. facepalm

2018.08.18vaily Надо вообще сильно постараться, чтобы в довольно космополитичном Китае, где всем глубоко по барабану, христианин ты, православный или буддист-пофигист, тебя так все ненавидели

Ситуации, когда избивают случайных японцев толпой после "правильного" выпуска новостей говорит об обратном 41

Если отбросит эмоции и обратиться к цифрам, то станет ясно, что ханьцы ежедневно убивают ханцьев больше, чем уйгуры за несколько месяцев. Уверен, даже сегодня будет или уже есть новость о том, как поехаший китаец набросился с тесаком на прохожих, убил кого-нибудь и не скольких ранил. Но это никого не волнует.
2018.08.27
Тема Ответить
22
https://meduza.io/feature/2018/09/18/kontslager-na..._campaign=share
2018.09.19
Тема Ответить
23
Свидетельства китайских казахов о лагерях перевоспитания.
https://www.svoboda.org/a/29810390.html
2019.03.09
Тема Ответить
<<< 1 2 3 🔎