<<< 1 2 3 + 🔎
21
2021.12.29RRRomul Ну, как примерно, свадьбы в России.
О, это интересная тема. Надо развивать.
Как вспомню, все эти платья "баба на чайник", кукла зачем-то на капоте, КРЕДИТ на свадьбу - как залог счастливой семейной жизни, видать.

Подруга выходя замуж взяли кредит, через год развелись, уже каждый заново женился, а кредит все платили по капле в месяц...
2021.12.29
Тема Ответить
22
Мокрую зону не проблема в любом месте сделать, если будет сделана гидроизоляция. Чтобы всё было без последствий, проект перепланировки нужно заказать в проектной организации с лицензией и потом утвердить выполненную перепланировку в БТИ (или как там сейчас эта контора называется). Приедет комиссия, посмотрит, что сделано по проекту, и новая планировка утверждена.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.12.30
Тема Ответить
23
Не уверен, что правильно понял вопрос, который обсуждают в этом треде. Вопрос перепланировки всегда нужно разделять на две части - техническую и юридическую. Технически очень много чего можно осуществить, а вот согласование перепланировки не всегда удаётся реализовать. Очень много зависит от статуса МКД (новостройка или вторичка), географического местоположения и т.д. Свободная перепланировка в квартире вовсе не предполагает, что 1) вы можете там воротить, что на ум придёт, и 2) что всё это ненужно согласовывать. На самом деле тут гадать нечего, при первом же обращении в профессиональную организацию, вам скажут, что можно согласовать в местных реалиях, а что нет. Ну, и кроме того, стоит думать не только о своих нуждах, но и о соседях. Мой сосед сделал второй санузел рядом с моей спальней, например (подозреваю, что без согласования). И периодически радует меня звучанием своей мочи где-то прямо за изголовьем кровати.
2021.12.30
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎