1 2 >>> + 🔎
1
5 лет жил в Китае, встретил девушку, влюбился, завязались отношения. Сейчас она возвращается домой работать, я пока что здесь на неопределенный срок. У меня к ней серьезные чувства, однако не знаю, сможем ли мы сохранить наши отношения минимум за год. Как мы все знаем, в Китае много соблазнов и тд. Есть среди форумчан те, кто пережил подобный опыт, удалось ли сохранить отношения с человеком после Китая? Как справлялись? С удовольствием почитаю ваше мнение на этот счет.
2018.09.01
править Тема Ответить
2
А вы с девушкой обсуждали свое СОВМЕСТНОЕ будущее? Если таких разговоров не было, и в мыслях у вас в принципе сомнения возникают по поводу человека и его места в вашей жизни, то и не особо вы хотите быть с ней,  зачем вам продолжать, время тратить и свое и ее? Попозже решите? Время пройдет, вы будете на том же этапе раздумий.
Знаете, сохраните ли вы то, что у вас было, зависит от вас ДВОИХ. С вас, как со стороны мужчины - твердая инициатива. С нее - желание быть с вами и поддерживать эту инициативу. Еще и чувства настоящие если есть, то вообще прекрасно.
В то же время, если вы к этому не готовы, и как вы говорите, соблазнов куча, то к соблазнам и направляйте свою энергию (тут не подумайте, что я под соблазнами имею ввиду что-то плохое, они бывают разными - лучшее место для жизни, возможности и т.д.), а ее отпустите, чем раньше, тем лучше. Оставаться в неопределенных отношениях, а уж тем более в не знании, хотите ли вы в будущем быть вместе именно с ней - так себе затея. А еще, не уверена, что вам бы понравилось, что девушка не планирует с вами совместное будущее).
2018.09.01
Тема Ответить
3
Детский вопрос, если такой вопрос возникает, то лучше не строить планы.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2018.09.01
Тема Ответить
4
2018.09.01brighlight Как мы все знаем, в Китае много соблазнов и тд.

"Вася, будь осторожен!" ©
2018.09.01
Тема Ответить
5
если вы уже думаете про какие-то соблазны, думаете, что вам надо будет как-то себя «сдерживать», то уж забейте на эти отношения.
и так и скажите своей девушке, что переживаете за соблазны и заодно послушаете ее мнение на этот счёт и сделаете выводы) может вы ей вообще не сдались для будущего)
Тут много вариантов и чужой опыт вам не поможет)
2018.09.01
Тема Ответить
6
Ага, ты подумай - жизнь одна, а девушек много))
Think for yourself, question authority
2018.09.01
Тема Ответить
7
2018.09.01Нечеловеческая усталость если вы уже думаете про какие-то соблазны, думаете, что вам надо будет как-то себя «сдерживать», то уж забейте на эти отношения.
и так и скажите своей девушке, что переживаете за соблазны и заодно послушаете ее мнение на этот счёт и сделаете выводы) может вы ей вообще не сдались для будущего)
Тут много вариантов и чужой опыт вам не поможет)

Мне загадочно только, какие тут соблазны есть? 29
2018.09.01
Тема Ответить
8
异国恋是个不靠谱的事。兄弟,我是过来人,所以劝你一句,不要折磨她,更不要折磨你自己。如果你真的爱她的话,那就放开她,让她走,不然的话她会很难过的。趁她还没走,你们俩就得坐下平心静气地谈一谈这事,把所有的感情和冲动放一边,然后面对现实。异国恋一开始看起来很简单,觉得没什么了不起的,可以经得起这种考验,能够度过这个既漫长又痛苦的时间,但实际上却没想象的那么简单。你们会慢慢地发现,维持原来的感情是非常困难,越走越痛苦,心会很累的,你们的感情就会变淡。就算你们再怎么爱对方,再努力维持对彼此原来的心,但最终还是会分手的,这就是残酷的现实。之所以会有这样悲伤的结局,是因为在异国恋的过程中,你们的感情会有所变化,再说热恋期都过了,她或者你会变得冷漠,越来越无法保持沟通,包容对方。一旦她或者你没有及时回复短信,就会造成不必要的误会,误会越解释就越不清楚,甚至会吵架的。每一个小误会或者困难都会打击你们的感情。在她最需要你的时候,你却不在她身边,不能足够给她想要的安慰和关心,她就会非常伤心。异国恋最重要的是要对彼此有足够的信任,要是双方的信任出现了问题,那两个人就没有在一起的必要了。因为在这个过程里,任何小小的理由能够让对方容易产生怀疑,无理取闹、胡思乱想,甚至陷入莫名其妙的冷战。于是,你们原来的感情会变成恶毒的感情,这样她和你每天都会闷闷不乐的,动不动就发脾气,因微不足道的事而吵架。更可怕的是,你们两会变的,变成陌生人,这是免不了的。异国恋很累的,维持感情是不可能,所以你们还是面对现实吧,分手是对她也是对你最好的选择。你的人生道路还很长,一定会遇到更好的她。

签名:你的曾经谈过异国恋的小伙子
没有压力,就没有动力!
2018.09.01
Тема Ответить
9
2018.09.01Ламповщица 异国恋是个不靠谱的事。兄弟,我是过来人,所以劝你一句,不要折磨她,更不要折磨你自己。如果你真的爱她的话,那就放开她,让她走,不然的话她会很难过的。趁她还没走,你们俩就得坐下平心静气地谈一谈这事,把所有的感情和冲动放一边,然后面对现实。异国恋一开始看起来很简单,觉得没什么了不起的,可以经得起这种考验,能够度过这个既漫长又痛苦的时间,但实际上却没想象的那么简单。你们会慢慢地发现,维持原来的感情是非常困难,越走越痛苦,心会很累的,你们的感情就会变淡。就算你们再怎么爱对方,再努力维持对彼此原来的心,但最终还是会分手的,这就是残酷的现实。之所以会有这样悲伤的结局,是因为在异国恋的过程中,你们的感情会有所变化,再说热恋期都过了,她或者你会变得冷漠,越来越无法保持沟通,包容对方。一旦她或者你没有及时回复短信,就会造成不必要的误会,误会越解释就越不清楚,甚至会吵架的。每一个小误会或者困难都会打击你们的感情。在她最需要你的时候,你却不在她身边,不能足够给她想要的安慰和关心,她就会非常伤心。异国恋最重要的是要对彼此有足够的信任,要是双方的信任出现了问题,那两个人就没有在一起的必要了。因为在这个过程里,任何小小的理由能够让对方容易产生怀疑,无理取闹、胡思乱想,甚至陷入莫名其妙的冷战。于是,你们原来的感情会变成恶毒的感情,这样她和你每天都会闷闷不乐的,动不动就发脾气,因微不足道的事而吵架。更可怕的是,你们两会变的,变成陌生人,这是免不了的。异国恋很累的,维持感情是不可能,所以你们还是面对现实吧,分手是对她也是对你最好的选择。你的人生道路还很长,一定会遇到更好的她。

签名:你的曾经谈过异国恋的小伙子
分析的非常之透彻,赞一个!
2018.09.01
Тема Ответить
10
Ламповщица, Коллега, хоть бы на абзацы делили по смыслу что ли, в глазах рябит от иероглифов=)) 353535
2018.09.01
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎