<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
Там в этой статье каждая фраза - просто перл. Как это тут ещё лидера братства НОД нет)
2018.10.10
Тема Ответить
22
2018.10.10Глубоко спрятать Ну про то, что китайцы ведут себя, как хрюшки, всё вроде верно, что не так-то?

толстовато
2018.10.10
Тема Ответить
23
2018.10.10Глубоко спрятать Почему Вы считаете, что это толстый троллинг? Неужели китайцы, особенно те, с которыми может контактировать где-либо тичер без знания китайского, -- это те самые чистоплотные небожители с уберкультурой, которую понять можно, отучившись 5 лет и пролистав до конца сайтец папыхуху?

потому что надо не вылезать из трущоб все время пребывания в китае, чтобы действительно в верить в столь категориченое заявление. иногда банальная смена города, перезд из окраин в центр, смена работы могут перевернуть с ног на голову все впечатление о стране, можете попробовать.

точно также из россии - будто у нас нет бичей, живующих в бараках, на грани животного образа жизни, и т.д.
Впечатления от России у иностранца, побывавшего в Москоу Сити, и у иностранца, побывавшего в сибирской деревне Верхнее Писькино, будут кардинально разными, хотя и то, и другое - Россия, и в обоих местах живут русские.
2018.10.10
Тема Ответить
24
2018.10.10Глубоко спрятать это те самые чистоплотные небожители с уберкультурой, которую понять можно, отучившись 5 лет и пролистав до конца сайтец папыхуху?

необязательно быть чистоплотным небожителем с уберкультурой, которую понять можно, отучившись 5 лет и пролистав до конца сайтец папыхуху, чтобы не вести себя как чушка) это две крайности прям.

а тичеру как раз таки проще - их уроки те самые лаобайсинские семьи позволить не могут, ну а доходы не приковывают к заведениям в подворятнях с ценами не выше 15 юаней.
2018.10.10
Тема Ответить
25
2018.10.10Глубоко спрятать При этом сравните какой-нибудь Пекин и Москву.  
Легко:
1) во всем Пекине не найдешь ни одного примера вандализма. Разбитых изрисованных остановок, поваленных лавочек с выдранными сиденьями, изрезанных кресел в автобусах
2) во всем Пекине не найдешь телефонов закладчиков на стенках, шприцов за гаражами и по окраинным паркам, бухающих групп тинейджеров по паркам, пьяных агрессивных компаний
А отьехав от Москвы и от Пекина на 200 километров в Китае все это будет сохраняться, а в России - только усугубляться.
Китай на порядок мирнее и безопаснее России. И уж точно лучше вонь канализации из хутунов и фиг пойми как ездящие лаобайсины на своих табуретках, чем мелкие пьяные компании в 10-20 тожероссиян, мимо которых каждый раз пройти - как монетку с судьбой подкидывать.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.10.10
Тема Ответить
26
vaily, мы, видать, видели разные Пекины. Да, я не спорю - Китай безопаснее, но это не отменяет горы мусора, граффити (прокатитесь на 13й линии метро), кучи реклам гадания и всякого 小姐服务...В Пекине тоже грязи хватает. И поваленные лавочки, и сиденья в автобусах режут...конечно, не в центре, но на окраинах и за 4м кольцом треша хватает.
там
Будет сохранятся, говорите? Да я в пределах 5го кольца могу такие участки назвать, что там одна разруха. Конечно, если вы путешествуете в пределах первых двух колец - этого будет не видать.
2018.10.10
Тема Ответить
27
Нытикам, которым якобы надоел Китай и т д и т п, сгоняйте в Афганистан или Северную Корею, посмотрите как там живется. Не место красит человека, если человек не в силах приехав сюда создать себе условия для жизни, то ему и дома и в Швейцарии будет плохо.
2018.10.10
Тема Ответить
28
Цяниф, это аргументы в стиле "а ведь может быть ещё хуже!..."...чаще всего к ним обращаются, когда больше нет других аргументов.
2018.10.10
Тема Ответить
29
2018.10.10Snowblind Цяниф, это аргументы в стиле "а ведь может быть ещё хуже!..."...чаще всего к ним обращаются, когда больше нет других аргументов.

Это не аргументы возможно для некоторых, но им вообще вряд ли найдутся аргументы. Это скорее посыл встать с дивана скучающим в "беспонтовом Китае" и начать делать что-то полезное.
2018.10.10
Тема Ответить
30
2018.10.10Глубоко спрятать Так можно оправдать что угодно.
ну дык таким образом можно вообще на что угодно ответить и быть красавчиком, удобно как.

пекин с верхним писькино и не сравнивали, сравнение было в пределах страны. суть в том, что чушек легко отыскать везде.
2018.10.10
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎