<<< 1 2 3 4 + 🔎
31
Ешмаш, чеж мы с про геймдев и зарплаты трем... Вот где кладезь для троллинга. Мы с одним другом как собираемся после долгой разлуки, обязательно выпиваем по бутылке водки под много мяса. А поскольку по телосложению и стойкости к алкоголю мы отнюдь не
Цитата:李小龙 (Брюс Ли)
или тем более не
Цитата:качка или профессионально спортсмена. хоть чемпиона мира
, то посиделки перерастают в
Цитата:Физическое и ментальное - это два взаимопроникающих и взаиморезонирующих аспекта, которые, чем больше совершенствуются, тем более сливаются между собой.

и

Цитата:людей которые могут считывать энергоинформационные поля

А если на Лиговке, Староневском или в Пушкинском дворике в горячо мной любимом СПб у местных любителей боярышника спросите за изотерику, вообще перестанете ей заниматься за отсутствием каких-либо перспектив.
2018.10.30
Тема Ответить
32
помню видела в Харбине на каком-то уличном рынке старенького дедушку с попугайчиком. ему можно было 5 юаней заплатить и попугайчик вытягивал бумажку с предсказанием) тоже своего рода гадание 22 очень миленько!
2022.06.10
Тема Ответить
33
Популярные экстрасенсы и уличные гадатели к эзотерике не имеют никакого отношения. Это скорее развлекательная индустрия.

Эзотерика - это саморазвитие, чистка собственных авгиевых конюшен, которые создают помутнения взгляда на людей и события и воронки порочных кругов. Любой, кто прочно вводит в свою жизнь цигун, тайчи или даже монастические практики, занимается эзотерикой.
2022.06.10
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 + 🔎