1
Учусь в Нанкине на китайских языковых, изначально планировала продолжать обучение по профессии на китайском - крайне отрекомендовали. На этот счет тоже хотелось бы узнать больше - так ли невозможно учиться с пониманием? Хотелось бы получить знание профессии, а варианта два: дом или обучение на английском здесь. Кто подскажет что это за суп? Есть ли смысл и толк такого образования? Какие подводные камни? И может кто подскажет список университетов в к-х есть шанс получить грант на английском языке. Город не сильно принципиален.
2018.10.28
Тема Ответить
2
Beneficium, тему обучения на китайском, а также все минусы такого обучения, уже множество раз тут обсуждали, пользуйтесь поиском по сайту.

Список китайских универов, где можно получить грант на обучение на английском, вам никто не предоставит, так как этот список зависит от специальности, на которую вы планируете подавать.
Плюс, так как у вас бакалавриат, а не магистратура или докторантура, все еще сложнее. Правительственный грант вам не получить. Остаются местные гранты, их немного, все они обычно частичные. Тут на форуме мало что знают о таких грантах. Опять же по поиску на сайте поищите темы про гранты на бакалавриат.
2018.10.28
Тема Ответить
3
В SUSTech есть бакалавриат на английском по гранту университета.
Учусь в SUSTech
2019.01.10
Тема Ответить