1
Ребята всем привет,у меня такая ситуация .Я гражданка Беларуси ,приехала в Китай по безвизовому режиму с целью выйти замуж .Муж иметься,но проблема в том что меня не могут расписать и тем более сделать семейную визу,и.к. Я прилетела как турист .У меня вопрос можно ли находясь в Китае сделать рабочую визу и могут ли по этой визе зарегистрировать брак и переделать рабочую визу на семейную?Спасибо всем за помощь!!!
2018.11.12
править Тема Ответить
2
Нифига себе! 14
Высший пилотаж с визами, да еще и не выезжая из Китая.
2018.11.12
Тема Ответить
3
易州, а к чему такие сложности? зарегестрировали бы брак в Беларуси, куда меньше проблем.
2018.11.12
Тема Ответить
4
а разве по туристической нельзя зарегить брак?Оо у меня подруга регистрировала год назад где-то под Сычуанем, вроде нормально все было. Правила снова поменялись?
2018.11.12
Тема Ответить
5
2018.11.12易州 Ребята всем привет,у меня такая ситуация .Я гражданка Беларуси ,приехала в Китай по безвизовому режиму с целью выйти замуж .Муж иметься,но проблема в том что меня не могут расписать и тем более сделать семейную визу,и.к. Я прилетела как турист .У меня вопрос можно ли находясь в Китае сделать рабочую визу и могут ли по этой визе зарегистрировать брак и переделать рабочую визу на семейную?Спасибо всем за помощь!!!

"Рабочую визу" сделать могут, если вас компания соберётся нанимать, читайте об этом отдельные топики. Если муж китаец, то проще сделать сразу семейную. Впрочем, и для неё вроде бы придётся выезжать.
2018.11.12
Тема Ответить