<<< 1 ... 3 4 5 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
Вообще интересная ситуация, я сдавал HSK6 и в сертификате нет подписи 合格 или 不合格, а вот моя знакомая сдала HSK2 и там написано - 合格, под табличкой с результатами, под табличкой в моем сертификате нет вообще ничего
2016.12.13
Тема Ответить
32
killertuik, Вы на английском не читаете? На предыдущей странице пояснения от Ханьбаня - это соответствует правилам
2016.12.14
Тема Ответить
33
Можно ли нарисовать 身份证? Скажите пожалуйста, имеется ли какое-то средство проверки подлинности 身份证, чтобы, скажем, где-то ввести его номер и увидеть, кому/когда он был выдан? Или можно просто нарисовать себе 身份证 и говорить что я китаец? Чисто теоретический вопрос. Спасибо
2016.12.14
Тема Ответить
34
虎胡, А начиналось все с сертификата HSK...
Диплом престижного ВУЗа, миллион долларов. И вот 身份证。
Кто больше?
Проверку на подлинность 身份证 думаю можно пройти в любом полицейском участке. Конечно, можно нарисовать, но только зачем? Вообще не понятно. Не думаю, что вы сможете купить по нему билет на поезд/самолет, сомневаюсь, что вас возьмут на работу по нему (всей процедуры найма китайца на работу не знаю, но думаю, что вряд ли "прокатит"). Более того, в ту же 网吧у вас тоже не пустят, т.к. там тоже они 刷нят 身份证 (лет 5 назад во всяком случае так было, без понятия как сейчас). Так что смысла "рисовать" 身份证вообще не вижу.
А если предположим, "身份证" вам чисто для троллинга, то вряд ли, какой-то левый чувак сможет его проверить (если он не из органов, конечно). Не думаю, что есть какой-то сайт, где вводишь номер 身份证 и тебе высвечивается вся информация о владельце.
2016.12.14
Тема Ответить
35
2016.12.14AXE Не думаю, что есть какой-то сайт, где вводишь номер 身份证 и тебе высвечивается вся информация о владельце.

даже в байду есть виджет, где можно провалидировать данные шфчж - на введенный номер выдается место выдачи, дата рождения и пол. думаю, у всех операторов персональными данными (а это очень много организаций) есть доступ к более подробной базе данных.
2016.12.14
Тема Ответить
36
Opiate, подтверждаю, если ты в этом вузе учился и универ тебя знает (в хорошем смысле), HSK скорее всего не понадобится. Пример собственный, жены и более 10 близких друзей. гг. Ухань и Шанхай.
2016.12.14
Тема Ответить
37
Вот Дэвида Фернандеса Террероса HSK4 не могу найти на chinesetest.cn. Нарисовал?  33
2016.12.14
Тема Ответить
38
AXE, друзья мне говорят, что иногда мой юмор слишком тонкий...видимо это тот самый случай. Но всем спасибо, буду знать что не получится
2016.12.14虎胡 говорить что я китаец
2016.12.15
Тема Ответить
39
2016.12.13killertuik Вообще интересная ситуация, я сдавал HSK6 и в сертификате нет подписи 合格 или 不合格, а вот моя знакомая сдала HSK2 и там написано - 合格, под табличкой с результатами, под табличкой в моем сертификате нет вообще ничего

Здравствуйте!
Можете, пожалуйста, подсказать, где можно купить HSK сертификат? Мне он нужен в ближайшее время, не могу ждать месяц, а старый уже просрочен.
(Живу в Китае, если это имеет значение).
Буду очень признательна за помощь!
2018.01.23
Тема Ответить
40
Позвольте Вас сразу попытаться отговорить от данной аферы, так как уверен почти на 100%, что все варианты «покупки HSK", что Вы найдете, как в России, так и за рубежом, будут мошенническими или распечатанными на принтере, пусть даже и очень хорошем.
Определить поддельный, купленный, проплаченный HSK не составляет никакого труда.
К тому же могут быть проблемы с законом по статье коррупция,если сертификат выдали в учебном заведении за деньги. А это в Китае очень серьезная статья. И нести ответственность будут кто получил и те кто выдал сертификат. В ближайшем полицейском участке быстро разберутся.
2018.04.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎