11
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Не могу привязать свою карту icbc к вичату, а из-за это не могу переводить деньги.
Запрашивает idcard, а у меня ее нет.У соседки кореянки 护照 стоит в этой графе.Карты делали в один и тот же день в одном отделении банка.Номер китайский привязан к вичату.
Имя ввести тоже не могу.
Была в двух отделениях банка, они с таким не сталкивались.Помочь не могут.




2017.11.09
Тема Ответить
12
Нажмите на "ID Card" для выбора и будет вам счастье)
2017.11.09
Тема Ответить
13
2017.11.09Тифдрук Нажмите на "ID Card" для выбора и будет вам счастье)

Уже 2 недели нажимаю, оно не меняет 50
2017.11.09
Тема Ответить
14
Это очень странно, может программу попробовать переустановить? У меня при нажатий кнопок типа ID и типа карты выдает варианты для выбора. Зижери,
2017.11.09
Тема Ответить
15
2017.11.09Тифдрук Это очень странно, может программу попробовать переустановить? У меня при нажатий кнопок типа ID и типа карты выдает варианты для выбора. Зижери,

Я с компьютера заходила, тоже самое выдает.
2017.11.09
Тема Ответить
16
Зижери, Остается проверить попробовав зарегистрировать другую карту. Если будет без изменении, обратитесь в службу поддержки Вичат.
2017.11.09
Тема Ответить
17
Наверное, действительно с самим приложением проблемы. Нужно обновиться. У меня полгода назад нужно было отвязать старую карту и привязать новую. Кстати, тоже ICBC. Но проблема в том, что для старой карты мое имя в банке неверно указали, так что нужно было поменять еще и имя. Полгода назад вичат просил, чтобы я звонил в саппорт.

Теперь же старая карта отвязалась, а имя для новой спокойно поменялось. А при нажатии на Id Card, действительно, должна появляться менюшка с выбором типа удостоверения.
2017.11.10
Тема Ответить
18
Пожалуйста, объясните, а почему в "Имя" у Вас написано китайское имя иероглифами(*主杭)? Неудивительно, что нет выбора других документов, кроме Шеньфеньчжен. Похоже, что Ваш Wechat Pay до этого был открыт на китайское имя(возможно до этого были привязаны какие-то карточки). Попробуйте зайти в Мой Кошелек - в верхнем правом углу "Управление паролями" - "Аутентификация с указанием реальн....", может быть, там будет возможность поменять данные, правда, у меня почему-то не загружается страничка, но может быть у Вас получится. Если ничего не помогает, то попробуйте вариант "Отменить Wechat Pay" и создайте его заново(по естественным причинам, я это протестировать не могу). В худшем случае, можно сделать новый Вичат.
2017.11.10
Тема Ответить
19
Еще можно попробовать язык самого Wechat поменять. Помню, когда у меня был русский Wechat, то он для навигации пытался гугловские карты загрузить, соответственно на экран нифига не выводилось, еще каких-то опций не было. Попробуйте поставить английский язык в настройках.
2017.11.10
Тема Ответить
20
2017.11.10Езук Пожалуйста, объясните, а почему в "Имя" у Вас написано китайское имя иероглифами(*主杭)? Неудивительно, что нет выбора других документов, кроме Шеньфеньчжен. Похоже, что Ваш Wechat Pay до этого был открыт на китайское имя(возможно до этого были привязаны какие-то карточки). Попробуйте зайти в Мой Кошелек - в верхнем правом углу "Управление паролями" - "Аутентификация с указанием реальн....", может быть, там будет возможность поменять данные, правда, у меня почему-то не загружается страничка, но может быть у Вас получится. Если ничего не помогает, то попробуйте вариант "Отменить Wechat Pay" и создайте его заново(по естественным причинам, я это протестировать не могу). В худшем случае, можно сделать новый Вичат.

Проблема в том, что деньги не могу никуда с него деть.Мне сделали перевод, а я его теперь никому не могу отправить или воспользоваться.Если новый вичат создавать, денег же на нем не будет, я правильно понимаю?



2017.11.10
Тема Ответить