1
Всем привет! Может кто подскажет как найти работу в Шанхае? В данный момент я прохожу языковую стажировку в Шанхае, хотелось бы через два месяца как она закончится, устроиться здесь на работу. Я знаю китайский (hsk5), немного английский, свободный русский, высшее образование (в социальной сфере). Учить язык это одно, а работь на нем совсем другое, хочется попробовать свои силы. Если кто может дать полезный совет, заранее спасибо.
2018.12.06
Тема Ответить
2
2018.12.06И необычна Всем привет! Может кто подскажет как найти работу в Шанхае? В данный момент я прохожу языковую стажировку в Шанхае, хотелось бы через два месяца как она закончится, устроиться здесь на работу. Я знаю китайский (hsk5), немного английский, свободный русский, высшее образование (в социальной сфере). Учить язык это одно, а работь на нем совсем другое, хочется попробовать свои силы. Если кто может дать полезный совет, заранее спасибо.

Если коротко, то получить рабочую визу довольно затруднительно (найти компанию, которая без вас жить не может и сделает вам документы, иметь соотв опыт работы, и прочее). Непонятно, что такое "социальная сфера", но могу предположить что такая специальность в Китае не слишком востребована. Почитайте раздел форума про рабочие визы.
2018.12.06
Тема Ответить