1
Позавчера купила наушники с обручем на голову (накладные, т.е. не те, которые втыкаются в уши). Все хорошо, звук отличный, но немного жмут после 1-2 часов прослушивания, хочется их снять, как-бы давит на голову. У кого-нибудь была такая проблема ? Они со временем ослабятся , "разносятся" ? (как обувь, например). Размера-то у них, когда покупала даже примерила, проверила звук, все было отлично, все понравилось а теперь вот жмут... Прочитала в интернете разные советы, напр. что их можно потихоньку ослабить, расришить, напр. "надевать на 3-литровую банку дней на ночь на пару недель" и пр. Сейчас прямо жмут. У кого-нибудь такое было ? (Модель Remax RB-500HB, если что)
Спасибо за советы-ответы.
2018.12.18
Тема Ответить
2
由村 Попробуйте в горячую воду положить, а потом растянуть.
2018.12.18
Тема Ответить
3
Разносятся они вряд ли, но про банку идея ее лишена смысла. Только советую делать это осторожно, так как если взять слишком большой размер, то они будут висеть на голове, что будет другой крайностью. Делайте это постепенно. Причём банку брать не обязательно, вполне подойдут книги, к тому же так удобно регулировать толщину.
Я бы заменил примерное расстояние от виска до виска по прямой линии, накинул бы сантиметра 3 на первый раз и взял толщину в виде книг или коробки и надел бы наушники на ночь или на 24 часа. После примерки если все ещё жмут, можно накидываться по 2 см за раз пока не станет ок.
2018.12.18
Тема Ответить
4
>Remax
Нашёл проблему
2018.12.18
Тема Ответить