1
Скажите пожалуйста , в поле - 在华事务联系人或机构名称。какой именно 名称 сюда нужно писать? Имя мамы допустим? Или именно названия предприятия где работают родители?

2) я училась год на языковых курсах в чунцине по Гранту конфуция . Собираюсь подавать на магистратуру по правительственному Гранту также в этот же универ . Скажите , стоит ли заполнять это тоже на сайте лайхуа ? Или только достаточно написать тот вуз который я закончила в этом году в своей стране и все ?
2019.01.19
Тема Ответить
2
Унялись И по домам,
Второй вопрос уже несколько раз прочитал и не понимаю, о чём Вы...
P.S. На тип А или В подаёте?
2019.01.19
Тема Ответить
3
2019.01.19Mikhaylov19 Унялись И по домам,
Второй вопрос уже несколько раз прочитал и не понимаю, о чём Вы...
P.S. На тип А или В подаёте?

Я подаю на тип Б.
Насчёт вопроса, на сайте есть несколько окошек насчёт education background. Первый универ я укажу свой который закончила. Второй универ, указать ли тот в котором училась год в Китае будучи на языковых курсах, или не стоит? А также там есть графа 工作单位,поработать я тоже успела пол года. Стоит ли это все заполнять? 😥🙏🏻
2019.01.19
Тема Ответить
4
У меня тоже есть вопрос по поводу окошек с educational background. Учусь на первом курсе российской магистратуры, но собираюсь отчисляться после весеннего семестра, нужно ли в анкете указывать  нынешний вуз или одного бакалавриата будет достаточно? Если указываю, нужно ли в пакет документов вкладывать справку о том, что я сейчас магистрант?

Ну и в дополнение вопрос, похожий на вопрос коллеги выше — стоит ли обозначать факт прохождения стажировки в Китае в анкете?
2019.01.19
Тема Ответить
5
2019.01.19Унялись И по домам Скажите пожалуйста , в поле - 在华事务联系人或机构名称。какой именно 名称 сюда нужно писать?
Посольство Рф в Китае укажите, и его же телефон, если нужно.

2019.01.19Унялись И по домам Второй универ, указать ли тот в котором училась год в Китае будучи на языковых курсах, или не стоит?
Указывайте.

2019.01.19Унялись И по домам А также там есть графа 工作单位,поработать я тоже успела пол года. Стоит ли это все заполнять? 😥🙏🏻
Заполняйте, опыт только в плюс пойдет.

2019.01.19maorongrong Учусь на первом курсе российской магистратуры, но собираюсь отчисляться после весеннего семестра, нужно ли в анкете указывать нынешний вуз или одного бакалавриата будет достаточно?
Не нужно, только бакалавриат указывайте, если на магистратуру подаете.

2019.01.19maorongrong Ну и в дополнение вопрос, похожий на вопрос коллеги выше — стоит ли обозначать факт прохождения стажировки в Китае в анкете?
Обозначайте, это не минус.
2019.01.19
Тема Ответить
6
Реорганизация, получается, и справку в своем вузе о том, что я являюсь их студентом, тоже не нужно брать?
2019.01.19
Тема Ответить
7
maorongrong, не нужно, зачем она, если не указываете, что там учитесь. Диплома бакалавра достаточно.
2019.01.19
Тема Ответить
8
Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻

А на сайт нужно прикреплять заранее уже заверенные документы ? ( аттестат+диплом) . Аттестат у меня на англ языке с печатями. Диплом идёт на трёх языках сразу(казахский , русский , Английский ) . Могу ли я прикрепить просто оригиналы? Или нужно именно заверенные копии? 🙏🏻
2019.01.19
Тема Ответить
9
Реорганизация, спасибо за ваши ответы!
Я волнуюсь, что утаивание может повлечь какие-нибудь неприятные последствия, потому что в требованиях каждого первого вуза в пункте с 最高学历证明 указано, что 在校学生须提交本人就读出具的在学证明。
2019.01.20
Тема Ответить