1
Такой очень срочный вопрос. В конце февраля уже улетаю на стажировку в Китай на семестр, и тут вдруг выясняется, что теперь новые правила и нужно предоставить 体检报告拍照片 в скорейшие сроки в переведенном виде. А где это можно сделать, что это за справка и как перевести это на китайский не говорят, так как во всех странах разные справки и условия. В общем, китайцы этого не знают, но требуют. Может, кто-нибудь сталкивался с таким или в курсе дела?
2019.01.28
Тема Ответить
2
2019.01.28Очень опасная Такой очень срочный вопрос. В конце февраля уже улетаю на стажировку в Китай на семестр, и тут вдруг выясняется, что теперь новые правила и нужно предоставить 体检报告拍照片 в скорейшие сроки в переведенном виде. Может, кто-нибудь сталкивался с таким или в курсе дела?

Ну откуда, откуда вы такие беретесь, а?  facepalm  Двести, триста, четыреста раз это все обсуждалось на форуме. Об этом говорят вам в любом ИК, в любой инструкции по подаче документов на стипендию, почти в любой теме о стажировках этот вопрос обсуждается. Если вы до такой степени все проспали в России, то в Китае вы точно не сможете сориентироваться.

P.S. Простите за резкий тон, просто наболело каждый день открывать бкрс и видеть обсуждения вида "где сделать медсправку"
2019.01.28
Тема Ответить
3
тогда извините) я недавний пользователь, не ориентируюсь. А что касается нашего ИК, то до этого студента уезжающие на год, сдавали медосмотр в Китае, а на полгода вообще ничего не сдавали, так что вот так.
2019.01.28
Тема Ответить