<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
Вичатом перестал пользоваться более года назад, контакты перевел на почту, телефон и оффлайн. Сейчас хоть глаза не так устают. Вдобавок не подпрыгиваешь в 9-10 вечера от письма (сообщения) клиента.
2019.02.19
Тема Ответить
22
2019.02.16Учащий китайский раз в год Как в вичате сделать так, чтоб я оставался в группе, но чтоб сообщения от неё мне вообще не приходили и чат не вылезал поверх других чатов?

Честно, я так и не понял вашу проблему. Вы вместо ответа копипастите чужие ответы, и ваша собственная позиция остается непонятной. Зачем так делать? Своих слов что ли нет, или вы собеседников вообще не уважаете?

Вам объяснили,
1) как отключить всплывающие уведомления по отдельной группе
2) как отключить перемещение группы вверх при новых сообщениях
3) как отключить звук от уведомлений

Вам что, мешает сам факт фонового получения сообщения, которое вы при этом не видите и не слышите, и вы из-за такой малозаметной ерунды целую тему на форуме завели?
2019.02.19
Тема Ответить
23
>как отключить перемещение группы вверх при новых сообщениях
Ему это объяснили, но не вы.
ЕДИНСТВЕННЫЙ верный и точный, не в стиле увертливого продавца с алибабы, ответ по теме содержится вот в этом сообщении:
2019.02.19unknown Господи, откуда столько людей упоротых 35
По теме: никак. Вичат как мессенджер - инструмент довольно деревянный и негибкий.
Все остальное - это различной степени китайственности увертки в духе "ЧАБУДО". Это все, конечно приятно ОП-у, большому любителю поговорить, но не повод вешать всех собак за пустопорожнюю болтовню на него.
2019.02.19
Тема Ответить
24
Сообщение не редактируется, поэтому пишу в новом. Попробую описать, что было надо.
Человеку нужно было подобие функции "не поднимать тред" многие знают где. Т.е. чат существует, но не поднимается при поступлении новых сообщений. Один конкретный чат. Остальные при этом действуют как обычно. А этот один - "уплывает" вниз. Зачем ему это - его дело.
Это НЕ "незакрепление". В закрепленках удобнее держать один-два. Остальные - пусть живут своей жизнью. Делать десять закрепленок и один "уплывающий" чат - (который все равно будет периодически всплывать на одиннадцатую позицию) - не есть точное решение задачи, а есть лишь один из костылей ее обхода.
Советы вида "да че у вас так много чатов, не можете ПРОСТО игнорировать" - это атас. Советы вида "удалите вичат" - это вообще родовая травма форумов как класса.
2019.02.19
Тема Ответить
25
Кто нибудь вкурсе, если вичат на компе установить, как сделать чтоб видео из групп не загружались автоматически? А то когда спам видосов в группу начинается, инет начинает грузить все это и захламлять комп...
2019.02.19
Тема Ответить
26
Йон, Похоже, что тоже никак. Набор настроек вичатного клиента такого не предполагает (только полное несохранение истории чата, что неверно), а о каких-то хитрых твиках для него же мне не доводилось слышать.
2019.02.19
Тема Ответить
27
2019.02.19chin-tu-fat Йон, Похоже, что тоже никак. Набор настроек вичатного клиента такого не предполагает (только полное несохранение истории чата, что неверно), а о каких-то хитрых твиках для него же мне не доводилось слышать.

очень жаль... бывает и комп подвисает из-за этих видосов >_<
2019.02.19
Тема Ответить
28
Цитата:Вам не нужны уведомления или не нужно автоматическое перемещение группы вверх списка групп при каждом новом сообщении? В любом случае, обе вещи отключаются в настройке группы, соседние два переключателя ("уведомления" да/нет и "наверх списка" да/нет)
Вы сами хоть вичатом пользовались? В ч., этими вот соседними переключателями? «Наверх списка да/нет» работает НЕ как «автоматическое перемещение в вверх списка при каждом новом сообщении» вкл/выкл, а скорее как «выталкивание ниже по списку при получении сообщений от других контактов» вкл/выкл.
Блин, поправили вас, а вы не унимаетесь.

Вариант закрепить хотя бы 10 частоиспользуемых контактов чревато тем, что можно не заметить вовремя сообщение от 11ого.
2019.02.19
Тема Ответить
29
Создавать отдельную тему смысл был. Если искать этот вопрос в Байду, скорей всего будет как обычно одни ссылки с 百度知道 и ответы, авторы которых на неимением конкретного ответа прикидываются дурачками и пишут о другом.

Но вичат таки - вещь деревянная, апи закрытый, сторонних клиентов нет и не ожидается, расширения не поддерживаются (вернее, где то в меню есть пункт «расширения», но он всегда пустой и без варианта добавить), а пк клиент так вообще из под палки делался - некоторые ключевые фичи появились только пару лет спустя релиза, и то, сейчас он до сих не отображает некоторые виды сообщений. Я бы очень хотел, чтобы контакт-лист они сделали как в кюкю (с разбивкой контактов на категории, к примеру) - фирма то одна, справятся ж. Но не хотят, эх.

В общем, к чему это я. Так вот - если че-то не нашли в интерфейсе вичат, значит этого там нет и сделать никак нельзя.
2019.02.19
Тема Ответить
30
2019.02.19Йон Кто нибудь вкурсе, если вичат на компе установить, как сделать чтоб видео из групп не загружались автоматически?

Странно, у меня в клиенте наоборот, каждый видосик надо нажать, он быстренько загрузится и показывает.
版本信息 2.6.6.25
简体中文
2019.02.19
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎