1
Добрый вечер, друзья!

Всем желающим предлагаю пройти мой курс "Учусь говорить и читать по-китайски" в онлайн школе weinihao.ru, который подойдет для тех, кто никогда не занимался китайским и тех, кто хотел бы скорректировать свое произношение.

Видео курс построен на 8 учебных диалогах из жизни. Вы не просто будете заучивать фразы, а поймете почему слова и предложения строятся именно так, благодаря блоку из 15 фонетических, 20 синтаксическим правил и 8 правил словообразования. Вы научитесь слышать и понимать китайскую речь, а также сможете прочитать любой текст с пиньинь.

Курс состоит из 10 уроков и 21 дня обучения. После каждого урока вас ждет мощный блок тренировки и проверки ваших домашних устных и письменных работ, а также 5 и 10 урок - экзаменационные, что позволит систематизировать полученные знания. В этом курсе мы не учимся писать иероглифы, мы только ставим звуки и тоны, и учимся слышать себя и китайскую речь.

Я знаю, что подобные сообщения на форуме недолюбливают, но буду рада помочь в изучении китайского всем тем, кто этого хочет. Спасибо! Жду вас на weinihao.ru
2019.03.01
Тема Ответить
2
Vaska, курс вами озвучен или нет?
百花齐放,百家争鸣
2019.03.01
Тема Ответить