<<< 1 2 3 + 🔎
21
2019.03.08Elenavo В вичате найдите 公众号, которое называется 飞蚂蚁. Как соберете вещи, заходите в раздел 收旧衣, потом 预约收衣 - там адрес укажите и когда Вам удобно принять машину. Если более 5 кг, они прям домой к Вам поднимутся.

Спасибо!!
Группу я нашла называется «Отдам безвозмездно», кому интересно, можете в личку скинуть Ваш айди, добавлю, т.к. в группу только по приглашению можно добавить, а не по QR коду Sad
2019.03.08
Тема Ответить
22
2019.03.08vaily У идейных фриганов есть дом, работа, и его действия - просто протест.
Щвитой Запад головного мозга. Возможно, условный Джон и жрёт помои ради протеста, но две тысячи лохов, которых он собрал в тамблере, благодаря нему уверены, что жрать с помоек -- это не просто бесплатно но и помогает копротивляться. Вчера был бомж, а сегодня фриган. Не x, а y.

2019.03.08vaily Были бы они на самом деле геями, которых притесняли на родине - ну дело другое.

Мне интересно, как бы Вы отреагировали, если бы вместо двух парней, притворяющихся геями, история рассказывала о поджаром конголезце тридцати лет в проссаных штанах, который сидел и выдумывал сказки про убитых террористами сирийских родителей.

Настолько же интересно, как читать на лентаче тридцатый пост про пыню и обосранную рашку.

2019.03.08vaily сталинист

дед оденься
2019.03.08
Тема Ответить
23
2019.03.08Стал вынослив поджаром конголезце тридцати лет в проссаных штанах, который сидел и выдумывал сказки про убитых террористами сирийских родителей.
Ну так абсолютно такая же самая фигня. Разницы никакой.
2019.03.08Стал вынослив Щвитой Запад головного мозга. Возможно, условный Джон и жрёт помои ради протеста, но две тысячи лохов, которых он собрал в тамблере, благодаря нему уверены, что жрать с помоек -- это не просто бесплатно но и помогает копротивляться
Ну так и отлично. У тебя свои бзики, своя дурь, ты в нее веришь и активно следуешь - твое право. Чужую дурь уважать надо, а то своей насладиться не дадут. Но когда это не дурь во имя дури, а средство заработка - это мерзко.
2019.03.08Стал вынослив Настолько же интересно, как читать на лентаче тридцатый пост про пыню и обосранную рашку.
Ну так не читайте лентач. Подъезжайте к третьему терминалу Шоуду к 14 выходу. Там парковка полицейская недалеко. И считайте количество ежедневно депортируемых лиц славянской внешности. Потом еще можете с ними поговорить после погранконтроля. Ну и каждый будет подобным Васей, который ничего не делал, а его взяли, продержали месяц в КПЗ и депортировали.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.08
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎