<<< 1 ... 5 6 7 Переход на страницу  + 🔎
61
Долбить полицию и банк, всё официально и на бумажках, только надо делать это сразу, после первого дня шансы резко сокращаются. По телефону можно, но должны дать бумажку или номер обращения, в полицию топать ногами и писать заявление.
Гражданство не имеет значения, только что сложнее общаться.

Недавно был опыт у знакомого, там мелкая сумма (5000р), ничего не вернул, но он тоже тупил и ничего официально не оформил (хотя сразу в банк позвонил). Списали через апстор, у них какой-то договор со сбером, что не требует подтверждения, хотя было подключено подтверждение для всех операций. Это непробиваемая тупость.

Если китайская карта, то сложнее, конечно, но посыл тот же - банк и полиция, всё оформлять, а не просто плакаться телефонисткам.
2019.03.13
Тема Ответить
62
2019.03.13бкрс после первого дня шансы резко сокращаются
Извините, шансы на что?
2019.03.13
Тема Ответить
63
2019.03.13Elasmotherium шансы на что?
Вернуть деньги, других целей вроде нет.

Не помню кто сказал, банк или полиция, некоторые шансы есть если всё очень быстро делать, если обращение дольше дня, то они минимальны. Это про российские карты.

В моём случае у знакомого пин и номер похоже увели. Но если стоит подтверждение переводов по смс, почему его не было для апстора, он им никогда не пользовался, вот это убивает. К сожалению, знакомый решил забить, он не местный, хотя для него это приличная сумма, мне же пришлось ему помогать с деньгами.
2019.03.13
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 Переход на страницу  + 🔎