1
Помогите, пожалуйста.
Такая ситуация: учусь сейчас на языковом году в китае, но не буду дальше поступать в своей университет. Пока не знаю, что будет через пару лет и захочу ли остаться в Китае и поэтому ищу возможность поступить бесплатно на бакалавр. Насколько я поняла, что получить грант правительства Китая на бакалавр не реально. HSK4 буду сдавать в апреле.Все документы, кроме HSK уже готовы.Поэтому посоветуйте, пожалуйста, на какие грант и где можно податься, чтобы было бесплатное обучение и проживание,но и от стипендии тоже не откажусь. Город и специальность не важна, но душа лежит к экономике или к профессии переводчик. Так же можно взять еще один языковой год, мне не принципиально, главное чтобы был бесплатный. Ах, да, может кто-то из вас писал напрямую в универ с просьбой о гранте, буду благодарна любым подсказкам.
2019.03.19
Тема Ответить
2
Предполагаю, что здесь будет тишина..
2019.03.19
Тема Ответить
3
Да, это все замечательно только вот крайние дедлайны по приему доков на гранты вот вот к концу марта кончатся считай что в этом году ты пролетел по полной
2019.03.19
Тема Ответить
4
2019.03.19变块普 Да, это все замечательно только вот крайние дедлайны по приему доков на гранты вот вот к концу марта кончатся считай что в этом году ты пролетел по полной

Ну только на правительственный грант пролетела, и то все доки, кроме HSK уже есть, вопрос в том "Дадут ли?", а на гранты провинций можно до середины июля в некоторых универах.
2019.03.19
Тема Ответить
5
2019.03.19azaliya2777 Ну только на правительственный грант пролетела, и то все доки, кроме HSK уже есть, вопрос в том "Дадут ли?", а на гранты провинций можно до середины июля в некоторых универах.
я не понял если ты про все знаешь то зачем спрашиваешь помощи? Ну удачи в июле на грант поступить, угу
2019.03.20
Тема Ответить