<<< 1 ... 5 6 7 ... 246 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
2019.04.05CabinCrew Хорошо,спасибо,надо всё-таки надеяться на июнь. А то уже 4 стадия и терпеть оооочень тяжело 14

Я вас понимаю.Smile Тут остаётся надеяться на бога и Ханьбан. Кроме этого, ничего не остаётся делать. Желаю вам удачи!加油!
2019.04.06
Тема Ответить
52
А у кого-нибудь ИК подтверждал заявки на 3 стадию больше 2х недель? Уже третья неделя идет, спрашивала у них на днях, говорят, все хорошо, жди, когда директор подтвердит.
2019.04.11
Тема Ответить
53
2019.04.11Andew А у кого-нибудь ИК подтверждал заявки на 3 стадию больше 2х недель? Уже третья неделя идет, спрашивала у них на днях, говорят, все хорошо, жди, когда директор подтвердит.

У меня Ик тянул две недели, отговариваясь что слишком заняты. Сегодня вроде бы как перешел на 3-ю стадию, но вдруг через несколько часов универ отклоняет и откатывает на 1 стадию. По причине того, что я уже училась полгода, и приехала в январе, и в этом же году подавать нельзя на годовую. (Хотя представительница этого универа в ИК говорила что "да можно подавать, в требовании ханьбаня нет запрета, тебя 100 проц примут", я из-за за этого заплатила за 2 месяца чтобы быть слушателем, да и много было таких прецендентов , которые получали стипендию на годовые курсы дважды за два года, неужели ханьбань поменял правила за полгода?) В общем, после этого я немножко посралась с этой самой представительницей, и боюсь она вообще теперь никуда никогда не пустит мою заявку 14 Короче, хз че делать. Пытаюсь свзяаться с ханьбанем и удостовериться насчет этого (если у кому-либо приходилось и ханьбань ответил, то скиньте 联系плз, спасибо)

А вы спросите у своего ИК, может быть они ждут других людей, чтоб все вместе сразу отправить
2019.04.15
Тема Ответить
54
2019.04.15Айгерим У меня Ик тянул две недели, отговариваясь что слишком заняты. Сегодня вроде бы как перешел на 3-ю стадию, но вдруг через несколько часов универ отклоняет и откатывает на 1 стадию. По причине того, что я уже училась полгода, и приехала в январе, и в этом же году подавать нельзя на годовую. (Хотя представительница этого универа в ИК говорила что "да можно подавать, в требовании ханьбаня нет запрета, тебя 100 проц примут", я из-за за этого заплатила за 2 месяца чтобы быть слушателем, да и много было таких прецендентов , которые получали стипендию на годовые курсы дважды за два года, неужели ханьбань поменял правила за полгода?) В общем, после этого я немножко посралась с этой самой представительницей, и боюсь она вообще теперь никуда никогда не пустит мою заявку 14 Короче, хз че делать. Пытаюсь свзяаться с ханьбанем и удостовериться насчет этого (если у кому-либо приходилось и ханьбань ответил, то скиньте 联系плз, спасибо)

А вы спросите у своего ИК, может быть они ждут других людей, чтоб все вместе сразу отправить

Айгерим, желаю вам добиться вашей цели и получить стипендию! Сейчас вам разобраться в этом надо, времени мало остается!

Мой ИК ждет всех, но это же снижает мои шансы Sad( уже скоро все стипендии разберут...
2019.04.16
Тема Ответить
55
2019.04.16Andew Айгерим, желаю вам добиться вашей цели и получить стипендию! Сейчас вам разобраться в этом надо, времени мало остается!

Мой ИК ждет всех, но это же снижает мои шансы Sad( уже скоро все стипендии разберут...

Спасибо, желаю вам того же!) Не беспокойтесь, если с вашими документами все окей, они не должны отказать, я в прошлом году подавала заявку когда осталось 4 дня до дедлайна. 101
2019.04.16
Тема Ответить
56
Айгерим, спасибо! Smile Вы изначально на годовую подавали в прошлом году?
2019.04.16
Тема Ответить
57
"目前申请一学年研修奖学金人数已超出预计录取人数,录取率低,建议申请其他类孔子学院奖学金,特别是合作院校孔子学院奖学金。如继续申请一学年研修生奖学金,请点击“确认” - в прошлом году были такие объявления на сайте? Я была на 2м, а теперь опять на 1...

А вообще у российских ИК есть такое, что они могут не всех желающих подтвердить, а ограниченное количество?
2019.04.16
Тема Ответить
58
Скажите пожалуйста, если уже ездила на стипендию ИК на полгода, сейчас хочу податься на год, мне нужно на сайте стипендии создать новый аккаунт и заполнить анкету? Или где-то в старом аккаунте, где висит та стипендия, есть функция податься на новую?
2019.04.16
Тема Ответить
59
Andew, да, они сами решают кого подтвердить)
2019.04.16
Тема Ответить
60
С приветствием, новый аккаунт из старого лучше стереть инфу, если позволяет)
P.S. А лучше такие вопросы к своему ИК
2019.04.16
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 246 >>> Переход на страницу  + 🔎