1 2 >>> + 🔎
1
Место действия - Интерцум, Гуанчжоу
Время действия - прямо вот сейчас

Я понимаю, что ору в форточку, т.к очень сомнительно нахождение кого-то из моделей на БКРС, но поныть то надо.

Так вот. Девчонки, вы клевые и красивые, мы вас за это и любим. Вы привлекаете внимание к стенду просто своим существованием в нем, ибо нет мужика, кто не обратит внимание на короткое платье в бесконечном потоке железяк. Но пожалуйста, если вас привезли на выставку моделями - не надо пытаться заводить разговоры на предметные темы, если вы очень сильно далеки от них (а скорее всего так и есть). У меня вот прямо жопа горит, т.к на лбу у вас должность не написана, и когда вы начинаете заводить диалог кто-куда-зачем, то мой неокрепший моск заносит вас в статус продажников. А далее на каком-то этапе диалога, когда я уже ответил на кучу вопросов - меня передают в руки действительного продажника, который начинает спрашивать все то же самое по второму кругу. Не надо так.

Вообще если есть у нас на форуме организаторы стендов - как вообще конвертируется такой полупустой траффик людей, проходящих мимо стендов и останавливающихся, чтобы получше рассмотреть сиськи Маши? Или модели на стенде как-то иначе должны срабатывать? Реально ли что-то на фоне красивых оголенных баб впарить, даже если товар полный шлак? Интересна математика сего действа.
2019.03.28
Тема Ответить
2
Сердоболие, а Вы кем работаете? явно же наемный специалист Вы
2019.03.28
Тема Ответить
3
2019.03.28Arhaluk Сердоболие, а Вы кем работаете? явно же наемный специалист Вы

Специалист по созданию проблем для компании. Опытный в своём деле. Почему не увольняют не знаю.
2019.03.28
Тема Ответить
4
2019.03.28Сердоболие ...чтобы получше рассмотреть сиськи Маши? Или модели на стенде как-то иначе должны срабатывать? Реально ли что-то на фоне красивых оголенных баб впарить, даже если товар полный шлак? Интересна математика сего действа.

Да, особенно нижнее белье. Эта старая формула как говно мамонта sex sells, ну кроме всяких тачек, там это уже просто традиция. Нужно психологическую связь создать купи товар - завоюешь сиське женские, оргазм, эндорфины, shut_up_and_take_my_money.jpg

с отвлекающими бороться просто - посылайте на хер, только вежливо

2019.03.28Сердоболие Опытный в своём деле. Почему не увольняют не знаю.
потому что опытный в своём деле. ну тут одно из двух: либо стоимость замены слишком высока, либо наоборот слишком мало просите.
2019.03.28
Тема Ответить
5
2019.03.28Сердоболие Специалист по созданию проблем для компании. Опытный в своём деле. Почему не увольняют не знаю.

В каком? Опишите, пожалуйста, Ваш опыт
2019.03.28
Тема Ответить
6
Сердоболие, Это как недавно я звонил в МТС, выхожу на специалиста, объясняю суть проблемы, он переводит меня на техников, я снова поясняю суть проблемы, он переводит меня на региональных техников (Удмуртия), я опять пересказываю суть проблемы, они говорят, что переведут меня на специализированный отдел решения проблем с ТВ-приставками, я опять поясняю суть проблемы, а потом.... звонок сбрасывается, почему ? Потому что нахрен час звонка уже прошел и телефон автоматом сбрасывает звонок!  12 И так я пробовал 3 раза на дню, все практически по часу разговора ( иногда звонок сбрасывался на ожидании), потом моя жопа так подгорела, что я захотел нахрен отключиться от сраного МТСа, позвонил, объяснил проблему и сказал, что хочу расторгнуть договор и отключиться от их "плохой компании", меня перевели на менеджера по качеству, Я СНОВА ДОЛЖЕН  БЫЛ ОБЪЯСНЯТЬ суть проблемы и вуаля, она готова была мне оказать всестороннюю помощь. И оказалось... у меня на приставке отключена витая пара (дочь лазила, я и не заметил). facepalm Ну сути это не меняет. Я ей объяснил, что в следующий раз сразу выйду на менеджера по качеству, который как оказалось всемогущ, сразу буду грозить расторжением договора. И это все разбавляется часами ожидания ответа под блювотную музычку, от которой у меня на голове уже волосы шевелятся.
2019.03.28
Тема Ответить
7
2019.03.28Arhaluk В каком? Опишите, пожалуйста, Ваш опыт

А Вы таки с какой целью так предметно интересуетесь?
2019.03.28
Тема Ответить
8
2019.03.28Сердоболие А Вы таки с какой целью так предметно интересуетесь?

С той, что Вы давно готовы что-то свое делать. Хули ты ноешь, в натуре?
Понимаю, что "я инженер" да я не я, и что?
2019.03.28
Тема Ответить
9
2019.03.28Arhaluk С той, что Вы давно готовы что-то свое делать. Хули ты ноешь, в натуре?
Понимаю, что "я инженер" да я не я, и что?

Я не инженер, я рас3.14здяй, таким противопоказано существовать заходить во что-то своё.
2019.03.28
Тема Ответить
10
Сердоболие, да ладно. Что мешает?
2019.03.28
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎