1
Ребята, Помогите плиз как быть.  Уже как год учусь платно на курсах в Китае,  в декабре сдала HSK5 и HSKKв китайском универе, сейчас  хочу подать на стипендию  Конфуция,  но так как не училась в институте  Конфуция Рекомендательное письмо от директора получить не могу,   китайский вуз сказал порекомендует меня как только  им придет письмо о том что они вправе рекомендовать студентов на стипендию  Конфуция. Вопрос как быть, ждать пока они мне скажут что письмо пришло,  и они все таки могут меня рекомендовать?Или попросить другой вуз порекомендовать меня,  может ли меня рекомендовать китайский вуз в котором я не сдавала hsk, или только тот в котором я сдала экзамен?
2019.04.02
Тема Ответить
2
存既, китайские вузы никак не могут помочь Вам с грантом ИК.
Рекомендация нужна только от директора ИК. (От любого ИК вашей страны) + ИК должен подтвердить Вашу заявку, пока они это не сделают, Ваша заявка не дойдёт до Китая.
P.S. В своём вузе сейчас возьмите два рекомендательных письма, они нужны тоже для подачи, либо где учились на бакалавриате.
2019.04.02
Тема Ответить
3
При заполнении анкеты есть пункт, где можно выбрать hsk 考点,в таком случае тебе рекомендвует не ИК в своей стране, а та точка где ты сдал hsk в Китае.
2019.04.02
Тема Ответить
4
存既, сильно! не слышал... кто-нибудь так поступал?!
2019.04.02
Тема Ответить
5
2019.04.02存既 Ребята, Помогите плиз как быть.  Уже как год учусь платно на курсах в Китае,  в декабре сдала HSK5 и HSKKв китайском универе, сейчас  хочу подать на стипендию  Конфуция,  но так как не училась в институте  Конфуция Рекомендательное письмо от директора получить не могу,   китайский вуз сказал порекомендует меня как только  им придет письмо о том что они вправе рекомендовать студентов на стипендию  Конфуция. Вопрос как быть, ждать пока они мне скажут что письмо пришло,  и они все таки могут меня рекомендовать?Или попросить другой вуз порекомендовать меня,  может ли меня рекомендовать китайский вуз в котором я не сдавала hsk, или только тот в котором я сдала экзамен?

Uvi, kitaiskie VUZi nikak tebe ne smogut napisat rekomendatelnoe pismo v IK, daje esli napishut IK ne primut. Sama prohodila praktiku v institute Konfucii, tam ili ti uchishsya u nih (3 mesyacev) ili je pishesh IK pismo chto posle obucheniya verneshsya v IK kk prepodavatel kitaiskogo (esli podaesh na specialnost prepoda kitaiskogo)
2019.04.02
Тема Ответить