1
Доброго времени суток. Университет(семестр языковых курсов) отменил мою визу из-за пропусков, т.е. виза была одобрена , период действия с февраля до июля, но из-за инцидента не мог посещать университет, на официальные бумаги подтверждающие причину пропусков они даже смотреть не стали. Дали коридор в 10 дней чтобы вернуться на родину. Сказали что в тот же самый университет никогда больше в жизни не возьмут лол, но интересует вопрос, насколько это будет учитываться при подачи документов на новую визу? После того как уеду на родину через неделю, хочу подать на учебную в другой университет или на бизнес визу. Вроде невнятно сказали что я смогу податься в другие места, но сказали настолько неуверенно что у меня есть причины сомневаться. У кого-либо был подобный опыт? Могут ли возникнуть проблемы? Одобряют ли? Любые ответы по теме очень сильно помогут, благодарю за внимание!
2019.04.04
Тема Ответить
2
В паспорте на визе стоит печать "Cancelled"?
2019.04.04
Тема Ответить
3
2019.04.04Полное спокойствие Доброго времени суток. 。。。。но из-за инцидента не мог посещать университет, на официальные бумаги подтверждающие причину пропусков они даже смотреть не стали.

Доброго.
В тюрьме сидели за тичерство?
Что за инцидент, что прям посещать нельзя было? Если проблемы со здоровьем, то справка из больницы действует безотказно.
2019.04.04
Тема Ответить
4
2019.04.04Как в скит удаляется Доброго.
В тюрьме сидели за тичерство?
Что за инцидент, что прям посещать нельзя было? Если проблемы со здоровьем, то справка из больницы действует безотказно.

Если кратко то был участником ДТП и драки в один месяц,  так уж неудачно вышло. ( ответственности нет ибо, не по моей вине, и негативных записей в полиции не осталось в любом случае, но пришлось лежать в больнице после первого, и провести несколько дней в полиции после второго.

Соль в том, что даже со всеми справками из больницы и медицин заключением, в универе мне сказали “Это не причина, и в любом случае мы уже подали заявку в exit and entry bureau, забрать мы ее не можем”. Почувствовал жестокую несправедливость, но мало что с этим уже можно поделать, поэтому и интересуюсь если кто-нибудь сталкивался с подобным.

В тюрьме не сидел, уж поверьте. Я законопослушный резидент и не занимаюсь ничем нелегальным.
2019.04.04
Тема Ответить
5
2019.04.04Четвёртый рейх солджа В паспорте на визе стоит печать "Cancelled"?

Хм, паспорт еще не получил после отмены.
Как получу сразу же проверю.
Спасибо за скорый ответ!
2019.04.04
Тема Ответить
6
Учитывая ваше отчисление из университета, вопросы при поступлении в другой возникнут гарантировано. Ну и не забывайте, что подавать в новое учебное заведение на стипендию сможете тоже через год.

Привод в полицию вряд ли позитивно скажется при выдаче рабочей визы.

А вот на тур.визы и бизнес это вряд ли повлияет.
2019.04.04
Тема Ответить
7
Я отчислялась из универа, сама отменяла свою визу и внж. На визу мне поставили печать отмены, на страничке рядом временный пермит на пребывание в китае (2 недели, кажется), чтобы было время уехать. Потом я по приглашению универа приехала по студенческой визе опять, мне опять сделали внж без проблем. Меня не спрашивал никто почему я отчислилась и почему поступаю опять
2019.04.04
Тема Ответить
8
2019.04.04Мира сентября Я отчислялась из универа, сама отменяла свою визу и внж. На визу мне поставили печать отмены, на страничке рядом временный пермит на пребывание в китае (2 недели, кажется), чтобы было время уехать. Потом я по приглашению универа приехала по студенческой визе опять, мне опять сделали внж без проблем. Меня не спрашивал никто почему я отчислилась и почему поступаю опять

А какой промежуток времени был между отменой и поступлением в новый университет?
2019.04.04
Тема Ответить
9
2019.04.04Полное спокойствие А какой промежуток времени был между отменой и поступлением в новый университет?

конец декабря того года - отмена старого внж, временный пермит с последних дней декабря по середину января. Вновь поступила я этой весной, 20 февр. начался семестр.
2019.04.04
Тема Ответить