<<< 1 ... 78 79 80 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
781
2017.08.20Ветер Я тоже не в теме, если честно. Но для меня очевидно, что в больших городах заводить новые знакомства постоянно работающему человеку весьма и весьма трудно. И дело вовсе не в том, что "ты неудачник, от тебя шарахаются люди".

Постоянно работающий человек, у которого ни знакомств( ни связей быть может) и которому трудно это заиметь - удачник? Что мешает,скажем, в метро упасть на колени и подарить своё буйное сердце этой БОГИНЕ, которая озарила своим прекрасным ликом всю обыденную серость промозглых дней, развергла тьму и холод растопила, опалила жаром и остудила льдом! В современных условиях ни в коем случае это не инструкция к действию, ибо будет немного криповато. Но как намёк, сойдет.
2017.08.20
Тема Ответить
782
leonid.ivlev, да, это интересно. Надо тоже попробовать будет))
2017.08.20
Тема Ответить
783
Пaсат, см предыдущее сообщение на прошлой странице.

Общения по работе это одно, а личные связи - другое.
Критерии "удачник" - "неудачник" тут вообще ни при чем.
2017.08.20
Тема Ответить
784
2017.08.20Пaсат Родился в 90м. От этих вписок такой смрад веял, что я аж пить бросил где бы то ни было, сколько бы ни было(медовуха, вино,водка,пиво и прочее- идут лесом. А вот кваску можно=). Пил всего одно лето в своей жизни в деревне у брата, в 19 лет, когда познакомился с этой отравой и завершил это знакомство через полтора месяца после пары интересных историй, которые со мной (и не только) произошли там. Тогда и сформировал почти окончательно свои зародившиеся в 15 лет принципы жизни.

Не хочется писать об этом много, но Вы тут подтверждение просили, ладно уж, немного ловите. Муж у меня первый и единственный, хотя замуж я вышла уже в достаточно позднем возрасте даже по современным меркам, уже думала все, а тут на тебе)), алкоголь мне на вкус противен, по клубам не ходила никогда (не святая есть масса уйма других недостатков). А Вы знаете, как сложно девушке сохранить девственность в наше время, и дело не в собственных страстях, просто мужчины пытаются вырвать эту девственность, чего только можно наслушаться, и ненормальная, и идешь против своей природы, мне никто ни отказывал, ты особенная чтоль, кого ты из себя строишь, и т. д. Но я поставила себе цель и прорвалась к ней, о чем естественно не жалею, это было оценено.

Действительно, сколько грязи выливается на наших девушек, и правда женитесь на своих китаянках тогда, целуйте их зами знаете куда)), зачем других то поносить. В наше развращенное время в этом нет ничего удивительного, всегда жалела таких девушек, по разному у всех складывается, или Вы предлагаете им повеситься и не портить статистику, не важно что кто то лишится близкого человека, главное у вас будет повод для гордости. Нужно и понимать, как бы не опустился человек, он все равно имеет свою ценность и пока мы живы и сердце бьется никогда не поздно ничего изменить, так что не судите и не судимы будете.
2017.08.20
Тема Ответить
785
Промелькнуло желание побрюзжать на тему того, что люди не по своему желанию ханжами становятся, обычно просто срабатывает эффект "кислого винограда" (не дали? да они вообще все шалавы, и хорошо, что гонорею не подхватил. нет друзей? да щас все алкаши, больно надо мне с ними яшкаться), ну да ладно, не будем дальше в оффтоп уходить.
2017.08.20
Тема Ответить
786
2017.08.20东方火兔 Промелькнуло желание побрюзжать на тему того, что люди не по своему желанию ханжами становятся, обычно просто срабатывает эффект "кислого винограда" (не дали? да они вообще все шалавы, и хорошо, что гонорею не подхватил. нет друзей? да щас все алкаши, больно надо мне с ними яшкаться), ну да ладно, не будем дальше в оффтоп уходить.

С девушками в рамках *Даш, дашь?* не общался, и не рассматривал ту, которая может *дать* как вообще хоть какого-то собеседника. Крайне неприятные ощущения вызывают конфеты пусть и в красивой обёртке, но с червяками внутри. (да, да, в шоколадных,бывает, любят копошиться) забавное совпадение, кстати, представьте себе девушку-грилль неестественного цвета из солярия и понятнее будет о чём я.


2017.08.20Колоссальная Сумма Не хочется писать об этом много, но Вы тут подтверждение просили, ладно уж, немного ловите. Муж у меня первый и единственный, хотя замуж я вышла уже в достаточно позднем возрасте даже по современным меркам, уже думала все, а тут на тебе)), алкоголь мне на вкус противен, по клубам не ходила никогда (не святая есть масса уйма других недостатков). А Вы знаете, как сложно девушке сохранить девственность в наше время, и дело не в собственных страстях, просто мужчины пытаются вырвать эту девственность, чего только можно наслушаться, и ненормальная, и идешь против своей природы, мне никто ни отказывал, ты особенная чтоль, кого ты из себя строишь, и т. д. Но я поставила себе цель и прорвалась к ней, о чем естественно не жалею, это было оценено.
.... Нужно и понимать, как бы не опустился человек, он все равно имеет свою ценность и пока мы живы и сердце бьется никогда не поздно ничего изменить, так что не судите и не судимы будете.

Сразу 2 разных примера. Одна приводит пример о сохранности себя и своего здоровья, для своего единственного, другая(ту, что я процитировал выше) приводит в пример отношения плана *дать-не дать*.

Прекрасно, мне очень приятно было читать, я салютую Вам. Вы и есть то золото, которое я бросил намывать в своё время в России. Вы правильно поступили, хорошо, что есть в наше время подобно мыслящие люди, их мало в России. Я знаю как сложно девушке сохранить неприкосновенность, когда все подруги уже рассказывают истории о том, что им Петин уже мал, а Вася так и не позвонил. С женщины спрос меньше в этом плане, женщина по природе своей идёт за мужчиной, а вот мужчины обмельчали. Любой(ая), кто Вам говорил *ты особенная чтоль* или *больная* - не мужчина, либо дура-профурсетка
Я согласен, что человеческая жизнь имеет определённую ценность, но не представляю себе как клубная приблуда с перегаром восстановит свою девичность.
2017.08.20
Тема Ответить
787
Пaсат, а если вам рассказать о том, какие прекрасные, счастливые и успешные семьи получились у близких мне людей, познакомившихся через интернет, это что-то изменит в вашем взгляде на интернет-знакомства? Мне почему-то думается, что нет. Но я все-таки попробую и накатаю простыню 21

По-моему, как раз-таки многие успешные люди и знакомятся через интернет. Не все встречают "свою судьбу" в универе или в рабочем коллективе. У моего брата, например, банально не было времени в "поисках единственной" ездить в метро, ходить постоянно в музеи или просто томно прогуливаться по улицам, потому что он ради достижения своей мечты пахал круглыми сутками. Ждать, когда "единственная" сама появится, можно, конечно, но мой брат из тех, кто привык действовать, а не ждать. Как и его будущая жена. Прекрасная (русская!) девушка, которая на тот момент в 24 года (честным!) трудом добилась очень много.
Они жили в разных городах. На улице нашего города он бы ее не встретил. А сейчас у них двое потрясающих детей, 8 лет очень крепкого брака за спиной, и когда они вместе, то я как будто бесконечный романтический фильм смотрю. Аж приторно 14
Размер ноги моего брата не буду уточнять, как и остальные параметры, цвет глаз, волос и тд - с ними все в порядке, поверьте. Он тоже не пьет, не курит, бегает по утрам и ходит в тренажерку. Про невестку вообще молчу, она прекрасна во всем, как и мои племянники.

Моя двоюродная сестра тоже познакомилась с мужем в интернете. На тот момент оба были успешными стоматологами. Сейчас у них своя популярная в городе клиника. Замечательная крепкая и дружная семья, вместе уже лет 6. Любят и мотивируют друг друга. Что моя сестра, что мой брат не мыслят сейчас жизни без своих супругов.

Словом, здесь много кто высказывает свою точку зрения, у всех свое видение, но вы действительно как-то уж очень агрессивно настроены и не допускаете мысли, что ваше мнение может оказаться не совсем истинным.

Я парень и тоже поддерживаю вашу точку зрения про отношения до свадьбы. Меня тоже так воспитали, что девушка должна себя уважать и честь беречь, а мужики, в свою очередь, должны уважать и не сбивать "с пути истинного" девушек. Но это не значит, что все, девчонки, у которых были отношения до свадьбы, гулящие дамочки, на которых нужно поставить крест. И уж тем более не значит, что они плохие люди. Все мы ошибаемся, никто не идеален. Но судить кого-то, опускать или себя превозносить - это последнее дело.

П.С. И да, когда тут начинают говорить про беспробудное пьянство, мат-перемат подавляющего большинства русских девчонок, туалеты, клубы и прочие радости жизни, мне начинает казаться, что я живу в другой России, которая в параллельной вселенной 14
2017.08.20
Тема Ответить
788
2017.08.20Колоссальная Сумма Нужно и понимать, как бы не опустился человек, он все равно имеет свою ценность и пока мы живы и сердце бьется никогда не поздно ничего изменить, так что не судите и не судимы будете.

Золотые слова 58
2017.08.20
Тема Ответить
789
Пaсат,
у меня есть знакомая китаянка, она с будущим мужем(китайцем) познакомилась через "Вконтакте" ))
2017.08.20
Тема Ответить
790
Пaсат, читаешь вас, жалко становится. А вы окружение сменить не пробовали? Если вас окружают такие вот "клубные девочки", то, может, стоило бы поискать в другом месте?...

И да, что за возведение девственности в абсолют? Это что, что-то такое священное, что гарантирует то, что девушка - настоящий ангел? То есть, кури, пей, колись, абы девственницей была?))
2017.08.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 78 79 80 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎