<<< 1 ... 96 97 98 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
961
2017.08.29Snowblind У меня уже попкорн закончился, ребята)) Ну вы даёте)) Даёшь самый тредный тред на БКРС!

Мне последние части напомнили парня, который ехал на Тайвань. Как он там, интересноSmile
2017.08.29
Тема Ответить
962
lawowo, он неплохо, поддерживаем контакт. Учится. До конца года точно там, потом подумает. Сложно с работой, поэтому не факт что останется
2017.08.29
Тема Ответить
963
Цитата: Они такими и были только от неимения мужчин рядом.

Она парочку таких как Пaсат, самоуверенных, на клинок уже нанизала, с удовольствием и попкорном понаблюдал бы за очередной попыткой нашего Супер-Героя=))

Но боюсь, дальше фриковских фоточатов рыпнуться смелости у него не хватит .вон даже фото выложить смелости не хватает, хотя сам же предложил. Лол=)))
2017.08.29
Тема Ответить
964
2017.08.29barss1986 lawowo, он неплохо, поддерживаем контакт. Учится. До конца года точно там, потом подумает. Сложно с работой, поэтому не факт что останется

Ого! Круто, спасибо за новости )
2017.08.29
Тема Ответить
965
2017.08.29Snowblind У меня уже попкорн закончился, ребята)) Ну вы даёте)) Даёшь самый тредный тред на БКРС!

Так тема любви и отношений же. Даже самый мега блокбастерный блокбастер в прокате не окупится, люди не примут, если в фильме не будет любовных страстей.

2017.08.29barss1986 Она парочку таких как Пaсат, самоуверенных, на клинок уже нанизала, с удовольствием и попкорном понаблюдал бы за очередной попыткой нашего Супер-Героя=))

Остроты её катаны не хватит чтобы пробить букет роз, анекдотическую притчу Цукахары Бокудена о школе побеждающих, не прикладающих рук

Знаменитый мастер меча Цукахара Бокудэн путешествовал на большой лодке по озеру Бива. Один из попутчиков - молодой задиристый самурай - вызвал его на поединок.
"Какая же у вас школа", - заносчиво спросил юный фанфарон.
"Школа побеждающих не прикладая рук", - спокойно ответил Бокуден.
Чтобы не причинять вреда другим пассажирам, он предложил драться на маленьком островке посреди озера. Когда лодка подошла к островку, любитель дуэлей первым спрыгнул на берег. А Бокудэн взял весло и оттолкнулся от камня. Лодка поплыла прочь от острова.
"Такова школа побеждающих не прикладая рук", - резюмировал Бокуден, не пожелавший зря лить кровь неразумного человека.

и нескольких интересных пассажей из Го Рин Но Сё и моё личное восхищение самураями и Мусаши в отдельности. Её катана растворилась бы и пустилась по ветру в виде тысячи розовых лепестков сакуры.

но судя по описанию, там какая-то странная конвульсирующая вялотякущая шизофазия, что я бы этим заниматься не стал. Но общий язык мы бы с ней нашли, думаю, приходилось расхерачивать бумбокс музыкальный соседям по общаге=)



2017.08.29barss1986 Но боюсь, дальше фриковских фоточатов рыпнуться смелости у него не хватит .вон даже фото выложить смелости не хватает, хотя сам же предложил. Лол=)))

На слабо думаете взять? Я не петух и не школьник.
Да и фото не интересно. Вот видео - другое дело!

https://youtu.be/tjruTBxex-w - включаем(или играем в голове) Арабскую ночь из мультфильма Аладдин и смотрим.


https://youtu.be/bsK5Qxr_UsQ - увлажняю женскую половину зала. какой же я пошлый и самонадеянный. (снимала жена, а ей на ухо кто-то орал 非常帅!представляю как ей было приятно)


https://youtu.be/kdZhy94AkSQ - все тот же универский  конкурс, другаое место и день, с одной барышней прошёлся, офигел от её роста(хоть она и на каблуках, она довольно высокая для китаянки. у меня рост 195)


https://youtu.be/Aw6IBNYEmtg - приколюхи в моём стиле. играю титаник на флейте апокалипсиса.


https://youtu.be/AGJcvYeM8wk - играю американцам в баре, в США, в котором подрабатывал вечером после основной работы механиком. Подрабатывал не игрой на гитаре, просто попросил у Кевина Пула (клёвый, душевный мужик, который туда ходит на работу играть, но делает с душой) подержать гитару, попробовать. А он взял меня и посадил к микрофону. Я тогда так ошарашился, что голос задрожал, отсутствие опыта как игры, так и песни как такового.. Но эмоций словил ... =)

https://youtu.be/lySGZ9vLg3Q - а тут уже более уверенно, сыграл то, что в Америке звучит,думаю, крайне редко. Сыграл нашу, застольную!


https://youtu.be/FgIXMTOhH3U - универские года. лет 6 назад, тогда я вообще ничего не умел. Записывали раз 5й, постоянно кто-то ползал, угарал, впечатление на жену производил короче, так, невзначай отправить видео после *че делаешь?* - *о, смотри что я тут делаю*. Девушку  на видео поёт профессионально и большая молодец. За КИШа мне кто-то кинет респект, я кину пятуню в ответ.

https://youtu.be/EKk_v51LkNg - далёкий хрен пойми какой год, в деревне у бабушки и мой лично собранный мотоцикл ИЖ из всякого хлама. Сзади чёрная коробка - это аккумулятор с машины за неимением другого пришлось ставить. А советско-российская техника это удар кувалдой, мат, работает и ладно..
Видео все скорее для себя, для памяти, но раз такой случай..
2017.08.29
Тема Ответить
966
Пaсат, фигасе, так это pwses! 14

Господа, расходимся.
2017.08.29
Тема Ответить
967
2017.08.29Пaсат За КИШа мне кто-то кинет респект, я кину пятуню в ответ.

56
2017.08.30
Тема Ответить
968
2017.08.29Пaсат Так тема любви и отношений же.
Ну да, самая субъективная из всех субъективных тем - на которую можно писать сотни страниц, всё равно каждый останется при своём мнении, на то оно и своё. Смысл кому-то что-то доказывать, да ещё и в интернете, на эту тему?)
2017.08.30
Тема Ответить
969
2017.08.29Ветер Господа, расходимся.

Да не, так не интересно. Сделать это во всех жанрах конспирологии было дело пары минут, но опять же, так не интересно. Я думал и сам однажды об этом сообщу, чтобы был эдакий финальный аккорд. Вообще, такое ощущение, что здесь сидит постоянное *число пи* посетителей, одних и тех же, с переменным контингентом типа *помогите перевести* или *стипендии*. Видео удалил кроме одного (флейты апокалипсиса), не публичный я человек. Так что кто успел,(аж 11 человек,как раз то самое число *пи*) тот и ... хотя, по личному желанию, могу скинуть в личку =)

2017.08.30Snowblind Ну да, самая субъективная из всех субъективных тем - на которую можно писать сотни страниц, всё равно каждый останется при своём мнении, на то оно и своё. Смысл кому-то что-то доказывать, да ещё и в интернете, на эту тему?)

Да, скорее люди что-то доказывают самим себе, я не знаю. Я думаю, что мы за последние страницы не о любви как таковой говорили, а как к ней приходит и есть ли она вообще. Да и это же форум, потрепаться пришли, не сферу Дайсона доказывать.
2017.08.30
Тема Ответить
970
Профессор, конечно, лопух автор, конечно, зведочет, ни одно видео не работает, ну да ладно, mission completed, аривидерчи

谢谢大家 60
2017.08.30
Тема Ответить
<<< 1 ... 96 97 98 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎